NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Летнее потепление» снизит цены на бухгалтерское обслуживание

«Летнее потепление» снизит цены на бухгалтерское обслуживание

Консалтинговая компания по оказанию юридических и бухгалтерских услуг «Андиал» объявляет сезон скидок «Летнее потепление»!

В самые жаркие дни, с 1 июля по 31 августа 2013 года, клиентам компании «Андиал» предоставляется 30%-ная скидка на бухгалтерское обслуживание.

Грамотное и ответственное ведение бухгалтерского учета является одним из ключевых факторов успешной деятельности предприятия. Для осуществления полного цикла бухгалтерской работы компании требуется нанять сразу несколько специалистов, каждый из которых отвечает за определенный аспект. Значительно сэкономить затраты на бухучет малого и среднего бизнеса и при этом осуществить качественное бухгалтерское обслуживание призваны специализированные компании. Отдавая бухучет на аутсорсинг, важно оценить возможности и профессионализм консалтинговой организации.

Компания «Андиал» известна высоким уровнем качества предоставляемых услуг. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который отвечает за сохранность и своевременную подготовку документов. В качестве дополнительных услуг, которые «Андиал» предоставляет совершенно бесплатно, вам предложат оптимизировать налогообложение в рамках существующей модели бухгалтерского учета, обеспечить контроль за документами, получить юридическую консультацию. Документы в нужный вам момент и удобное для вас место доставит курьер компании «Андиал».

Начните новый квартал с грамотного и эффективного бухучета и получите скидки от компании «Андиал». Ознакомиться со всеми спецпредложениями и дополнительными скидками (скидки суммируются!) вы можете по телефону или на сайте.

Консалтинговая компания «Андиал»

ул. Революции, 4/1;

тел.: (383) 239-39-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления