NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город ЖК «Театральный»: «Наша рассрочка — ваша экономия»

ЖК «Театральный»: «Наша рассрочка — ваша экономия»

Сегодня риэлторы и представители застройщиков все чаще сталкиваются с приобретением квартир в новостройках в рассрочку. Популярность такого финансового решения набирает обороты, так как клиент получает сразу несколько неоспоримых преимуществ.

Приобретая квартиры в жилом комплексе «Театральный» (застройщик — ЗАО «ПАМП») в рассрочку, вы существенно экономите, а формула этой экономии складывается из следующих факторов:

• Мы экономим ваше время

Потенциальному покупателю не требуется собирать кипу документов для рассмотрения их застройщиком. Застройщик «не тянет» с предоставлением рассрочки в отличие от банков, которым для принятия решения по ипотеки требуется время.

• Мы экономим ваши деньги

Покупателю не надо оплачивать какие-либо комиссии, например, за открытие счета, за выдачу ипотечного кредита, совершать дополнительные платежи в виде страховых взносов.

• Мы экономим ваши нервы

Все вышеперечисленное при покупке квартиры в ипотеку значительно сказывается на нервной системе будущего новосела: сбор всех необходимых документов, ожидание ипотечного решения, риск отказа в предоставлении кредита. Все это исключается при покупке квартиры в рассрочку, а процесс покупки столь желанной квартиры становится приятным и необременительным.

• Мы дарим вам возможность не переплачивать

Обращаясь в банк за ипотекой или потребительским кредитом, человек априори соглашается с тем, что процентная ставка неизбежна. Этим летом, с 17 июня и по 31 августа, ЗАО «ПАМП» вводит беспроцентную рассрочку на все квартиры в ЖК «Театральный»!*

Специалисты отдела продаж ЗАО «ПАМП» ответят на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, подберут планировку и помогут вам приобрести понравившуюся квартиру как в сданных, так и в строящихся блок-секциях на выгодных для вас условиях.

* Информацию о жилом комплексе «Театральный», об условиях предоставления рассрочки, о планировках квартир можно получить по телефону: (383) 251-05-05 и в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления