NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Для Новосибирска это — прорыв!

Для Новосибирска это — прорыв!

«Для Новосибирска это — прорыв!» — это слова одного из наших гостей, взрослого мужчины, на выходе из парка.

Только за первые три недели работы в Парке чудес «Галилео» побывало более 5000 человек. Новый познавательно развлекательный центр пользуется огромной популярностью у жителей и гостей города.

Основное достоинство парка чудес заключается в том, что на все кнопки можно нажимать и очень часто можно чувствовать себя не зрителем, а участником всех экспериментов. Каждый желающий может поэкспериментировать со звуком, цветом, светом, движением и пространством с помощью приспособлений самых немыслимых и фантастических конструкций.

Многочисленные залы, комнаты и переходы наполнены чудесами, которые приведут посетителей в один из крупнейших в Европе зеркальных лабиринтов иллюзий.

Ежедневно мы работаем с 10:00 до 20:00, а 30 июня, в честь Дня города, мы будем открыты для посещения до 22:00. Приходите и получите новые эмоции от осознания того, что окружающие нас явления работают не так, как мы привыкли.

Стоимость детского билета 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек мы рекомендуем приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.

Посещение парка чудес не рекомендуется лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»);

тел. (383) 299-10-40;

тел. для групповых заявок (383) 214-60-35.

Парк чудес в «ВКонтакте»

Парк чудес на Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления