18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

29 июн 2013 в 10:53

кстати.приходят контролеры к одному товарищу в коттедж и спрашивают почему это он не платит за коммун услуги.а он им, так у меня свет от ветряка, а вода из скважины, шли бы вы лесом, господа.))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2013 в 16:41

это называется оборзевший монополизм

29 июн 2013 в 18:07

Безобразие....Мне вот интересно, что будет когда у народа терпение лопнет., революция?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
29 июн 2013 в 18:15

Это правильно. Очень многие люди неразмуно используют воду в больших количествах. Повысить цену на воду хотя бы в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2013 в 07:42

Подорожание услуг ЖКХ в Кузбассе перенесли Цены на коммунальные услуги 1 июля 2013 года останутся прежними, вопреки решению правительства России повысить тарифы на отопление, воду и электричество.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2013 в 17:24

я житель Бердска и мне не понятно от чего у нас тариф на г/в свыше 110 р. за м.куб. на х/в около 15р. за тот же м.куб.

Gend72
30 июн 2013 в 19:04

Предлагаю высказать свои "наилучшие" пожелания на сайте https://narod.nskes.ru/index.php , в разделе "вопросы и предложения" !

metiz32
30 июн 2013 в 22:16

San, Господин SAN,насколько я понял,вы здесь лицо заинтересованное.Можно было бы привести кучу аргументов в пример,но есть один и не оспоримый.Безнаказанный ,никем не контролируемый монополизм и жадность.В ОАЭ по вашему,где энергоресурсы добываются и как следствие копеечные,сидят не дальновидные люди?При данном уровне жизни населения,такие тарифы не допустимы.А учитывая ,что все это(вытаскивают)у нас с вами из под ног,можно было сделать для своего населения(льготы).Но для этого,нужно кучку народу отогнать от кормушки,но видать(сироты)поволжья в большем приоритете,чем остальной народ.

1 июл 2013 в 09:26

господа правители пописали постановление заработная плата должна повышаться ежегодно на семь процентов, а почему коммунальные от 12% и выше, наверное у чиновников очень маленькие зарплаты (от 40 т.) и чтобы поднять на 7% надо увеличить коммуналку

Кошка
1 июл 2013 в 09:48

Интересно, кем вы работаете, San? У вас столько свободного времени, чтобы ответить почти на каждый комментарий? Вам не завышают размер заработной платы, то загруженность, очевидно, не полная?

ЗГА
1 июл 2013 в 10:42

Все ругают власть, что обещали не выше инфляции, а поднимают в два раза выше. А надо ругать себя. Когда идут выборы, то люди не ходят, или слепо верят обещаниям. А потом начинаем возмущаться в интернете. Надо смотреть кого выбираете и за кого голосуете. Если власть не отчитывается по своим обещаниям и вновь обещает, надо выбирать, голосовать, ходить на выступление депутатов. И тогда возможно что-то будет меняться. Мы сами виноваты.

сибиряк
1 июл 2013 в 11:25

Как всегда наслушались телеобещалок от тамдема и получили в 2 раза выше за газ и коммуналку, чем нарисованная инфляция, а реальная еще на порядок выше. Выбрали хомут на 6 лет!?