19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

28 июн 2013 в 23:51

Повезло кому то

123456
28 июн 2013 в 23:57

нашли блин кого ловить.. какая там аварийная ситуация то ))) крутышка девочка, респект ей :))) очень повезло её парню))))

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
29 июн 2013 в 00:54

Товарищи, а я, кажется, понял, почему девушка привлекла такое внимание полиции!
Стражи порядка побоялись, что надпись девушки будет держаться на асфальте долгие месяцы в дождь и в снег, а разметка рядом сотрется за 2 недели... И этот факт будет не в лучшем свете представлять наше мудрое и чуткое городское руководство.

БОЛЬШОЙ
29 июн 2013 в 01:25

А может быть парень после операции!!!

29 июн 2013 в 02:00

А парень вызвал полицию, сфоткал и вконтакт залил :)

ОТВЕТИТЬ
2211
29 июн 2013 в 02:01

Я бы очень задумалась, встречаться ли дальше. Все-таки надписи на заборах, домах, дорогах ... фууу. А вот если бы растяжку с такими словами для меня повесили была бы счастлива.

Роза
29 июн 2013 в 02:18

Просто отвратительно! Надо было её суток на 15 закрыть,чтобы в чувства пришла!!!

Солнышко
29 июн 2013 в 03:07

Я с чего вы взяли что она это писала парню ?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2013 в 08:36

Какие молодцы полицейские!!!! Бдят - не спят!!!

Житель этого города
29 июн 2013 в 09:28

Не понимаю возгласов, мол такие надписи уродуют город. Вопрос, а обилие рекламных вывесок, щитов и пр., считаете не уродуют наш город? Такое впечатление, что не по городу гуляешь, а по рынку!

ОТВЕТИТЬ
Радистка Кэт
29 июн 2013 в 10:23

Поступок просто глупый для девушки, неуважительный к себе. Выходить на дорогу в 1 час ночи, рисковать жизнью, и ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Well*
29 июн 2013 в 11:46

Данный поступок - всего лишь некое проявление легкомысленности человека.
И ничего тут выдающегося нет.

29 июн 2013 в 11:58

Пусть пишут признания в любви, добрые приветствия!. Это лучше чем маты и пошлости.

che
30 июн 2013 в 00:08

Желаю им так же резво восстанавливать разметку на дороге, как они ловят девушек!!! А то ездишь пол года по городу как по полю - ни полоски! Хоть бордюры есть на обочинах...

30 июн 2013 в 01:34

Молодец девчонка. Любишь- скажи так что бы все позавидовали!

лололололог
30 июн 2013 в 04:44

узнаю новосибирских женщин и сочувствую им. вот из таких как она,потом мужика нормального не найти, одни самовлюбленные нарциссы попадаются. мужики должны подвиги совершать. что за бред? надпись пишет, с позором её как преступницу ловят...а любимый отрывается с парочкой таких же.

не со зла пишу, просто накипело.

мне как то молодой человек в поисках меня весь академгородок объявлениями обклеил, вот это норма.

учись, детка, мужики должны гонять за тобой

КОТ
30 июн 2013 в 11:48

Благодоря этой надписи, может изменится демографическая ситуация в стране!

ОТВЕТИТЬ