17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
27 июн 2013 в 15:24

Если бы каждый депутат знал, что его могут так же побить избиратели, то быть может было бы меньше противонародных законов, коррупции и просто безразличия.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 июн 2013 в 16:51

Кто знает, это по всей стране началось, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2013 в 15:26

А мотивы поступка он не раскрыл? Наверное уж не спроста. Какие-то обстоятельства его подтолкнули на содеянное?

влад
27 июн 2013 в 17:42

Кстати, Андрей Жирнов ездит только на автобусе и метро (а, ну еще иногда на травмае и троллейбусе). Вот где раздолье непредсказуемой природе, в том числе, в лице бандитов, хулиганов и т.д... ополчившейся на членов КПРФ. Господа депутаты других партий, к которым судьба более благосклонна - может у кого есть хоть плохонькая машинка? Хотя бы на время, заезжайте за своим коллегой - Вам, все равно по пути - хотя бы на сессии Заксобрания.

garri
27 июн 2013 в 15:30

Помнится, не первый случай с Жирновым. И чего всем от него надо?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 15:23

Интересно по какой причине?? Видимо обманули...

павел
27 июн 2013 в 15:48

Второй раз нападают на него.Я конечно коммунистов не очень уважаю.Но Андрей редкое исключение из правил режет правду матку молодец.Не унывай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2013 в 15:29

Жирнов, конечно же, мужественно и благородно снёс побои и простил обидчика. Как истинный коммунист и товарищ... Не?

ОТВЕТИТЬ
квест
27 июн 2013 в 17:41

Как нагло попирается закон природы - теория вероятности. Единственный мэр-коррупционер - член КПРФ. Практически одновременно (в политическом времени) нападение на депутата, по странному совпадению - тоже коммуниста. Что же еще придет в голову непредсказуемой природе? Хорошо, что она благосклонна к другим членам политических партий. А то бы не избежать доп. затрат на выборы и довыборы...:)))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 16:28

Андрей - уникальная личность. Он, безусловно, умнее всех нас с вами. Однако у людей память не настолько коротка как кажется. Помню как он в конце 90-х начале 2000-х буквально не вылезал из редакции газеты "Новая Сибирь", очень далекой от коммунизма и близкой к тогдашним либералам. Потом Андрей вдруг уверовал в идеи социального равенства и подался в коммунисты. Накануне выборов его похитили коварные личности и чем-то исполосовали его лицо. После успешного попадания в ряды Облсовета, раны чудесным образом рассосались. И вот снова чудеса. Опять негодяи напали на хорошего человека.

ОТВЕТИТЬ
ослик
27 июн 2013 в 15:23

Бедный Андрей , уже не в первый раз ! Депутат страдает за правду и за простой народ!

ОТВЕТИТЬ
кольт
27 июн 2013 в 17:44

Да нет... Нет наверное у них машинок...:((( Не заработали и другие депутаты тоже на Ладу-калину, какую-нибудь... Что ж за страна-то такая?! Даже депутатов обеспечить не может (ни безопасностью в самом Заксобрании, ни транспортом каким-никаким). Хотя правильно все... Депутат - Народный избранник, почему ему должны быть какие-то преференции...? Ну, в конце-концов-то депутаты - купите в кредит, как все (почти...) или, хотя бы, на двоих троих, что-ли - ВАЗ какой-нибудь. Вместе на сессии ездить будете. Вот и разгрузите общественный транспорт!

кольт
27 июн 2013 в 17:45

А обеспечить транспортом депутатов надо-бы... Ведь если (о ужас!) они начнут сами заниматься "бизнесом", то им и времени-то на депутатскую работу не останется. Или (чего, быть, конечно же не может, по определению) кому-то из них в голову придет вместо своих депутатских обязанностей - лоббировать свои бизнес-интересы. Даешь 1 служебный автомобиль на 2-3 депутатов Заксобрания!!!

ОТВЕТИТЬ

вот допекли человека

Владелец Эскалэйда
27 июн 2013 в 17:17

Мне нравятся наши новости. Пьяный 8-ми классник чуть не убил двух человек, на депутата покушение. Люблю я свою Родину).

ОТВЕТИТЬ
шалёк
27 июн 2013 в 15:17

теперь каждому депутату по закону будут обязаны приставить охрану дабы никто не смел нарушить их депутатскую неприкосновенность.

Беспристрастно
27 июн 2013 в 17:40

Вообще за такое реальный срок, по-моему, нужен. Депутат - это не просто так, он представляет тех, кто за него голосовал, своих избирателей, и в его лице этот субъект нанес оскорбление избирателям этого кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Имя
27 июн 2013 в 15:18

В штатах за такое 2-3 года без условного, если не примирятся.
У нас - штраф небольшой, но это только в случае если полиция станет этим заниматься а не отпишется.

Загрузка...