5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Виктория
27 июн 2013 в 15:02

Я эту женщину оперировала сегодня ночью... Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Демон
27 июн 2013 в 15:08

Вот увидите, в недалёком будущем "это" вырастит убийцей, вопрос в другом сколько "это" загубит чужих жизней.

ОТВЕТИТЬ
веняамин
27 июн 2013 в 15:18

и с таким контингентом российским учетелям, преимущественно женщинам, приходиться общаться почти каждый день, один на один в классе за весьма условное денежное вознаграждение

ОТВЕТИТЬ
Марго
27 июн 2013 в 15:28

Интересно мы живём, народ... У нас уже восьмиклассники пьяные с ножом на детей и взрослых кидаются, а мы всё думаем - надо ли запрещать продажу пива в зоопарке!
Наверное, никак нам нельзя допустить такое "хамство". Подождём, пока грудные младенцы, насмотревшись на пьющих взрослых, начнут употреблять алкоголь и кидаться на людей.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 15:39

Уважаемые читали НГС вчитайтесь: "Женщина из благих побуждений решила не пускать подростка в таком состоянии на улицу и уложила спать". Кто из нас читающих поступил бы так же?
Скорейшего выздоровления ей и её доченьки.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1230428/ — СК: пьяный восьмиклассник напал с ножом на мать своего друга — НГС.НОВОСТИ

ОТВЕТИТЬ
Cut2cut
27 июн 2013 в 15:54

Вот вы хаете советский союз, но посмотрите на то, во что превратилась Россия без Совтской власти. Куда мы катимся?Я понимаю, что раньше все меньше афишировалось, но столько даже совки не смогли бы замять
Раньше воспитание да и сами люди были лучше, человечнее! И не надо сейчас ставить на меня штамп советскоговоспитания, я родилась в эпоху развала

ОТВЕТИТЬ
в гневе
27 июн 2013 в 16:09

все такие молодцы ...никто в 15 лет не пил , не курил , спортом занимался...Ха-Ха не врите сами себе. Все виноваты и родители , и педагоги, и социум. Не надо рассказывать, что детям нечем заняться , что нет спорт.секций... кто за хочет тот найдет что ему интересно творчество, спорт или химии обкуриться или алкоголем затуманить свой мозг . Детки все равно смотрят на взрослых , мы для них пример житья-бытия. Смотрите вот оно какое наше отражение. грустно((( Маме и девочке выздоровления . А пареньку "оступившемуся" принудительное лечение от всяческих зависимостей , и возмещение морального и материального ущерба (чем больше, тем лучше)

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
27 июн 2013 в 16:09

Может пора уже законодателям задуматься о снижении возраста наступления уголовной ответственности? С 12 лет начинать судить за тяжкие и особо тяжкие, а с 15 уже ка взрослого по полной!!! Дадут ему сейчас 4 года, учтут возраст, положительные характеристики (а они обязательно будут) и "раскаяние" и выйдет через 2 года. Хотя... о чём я? Условка максимум, у нас же любят говорить - "это же дееетиии!"

ОТВЕТИТЬ
Девушка БОНДА
27 июн 2013 в 16:33

Я в шоке ... Вот так родишь сыночка,кормишь,ростишь,всю жизнь живёшь радуешь свою кроху,а он тебе нож в спину,в прямом смысле этого слова...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 июн 2013 в 16:40

Ну и 8-классники :))))

ася
27 июн 2013 в 16:41

Вот качаем головой, типа какое поколение растет...а сами же воспитали таких детей. С чего им быть другими, если в семьях ругань, выпивка о какой духовности и чистоте отношений может идти речь. Или думаете, что школа воспитывает? Может раньше так и было, сейчас школе на это наплевать.

27 июн 2013 в 16:41

Так. Докатились. Слов просто нет. Если уже дети в таком возрасте стали оказывать "навязчивое внимание" матерям своих друзей, а после этого хвататься за нож, сказать нечего. Поколение растет у нас замечательное. Не хочу обобщать,но таких отвязных подростков становится все больше....

ОТВЕТИТЬ
Сердобольный
27 июн 2013 в 16:52

У меня был случай - свою знакомую вдрызг пьяную не пустил в первом часу ночи на улицу. Так потом полисмены приходили, чуть не возбудили дело о незаконном ограничении свободы. Еле отделался. Ни дай бог больше кого-то оберегать в таком состоянии.

Киано
27 июн 2013 в 17:02

Его уже смело можно на принудительные работы в колонию лет на ...тцать, все ровно ничего хорошего из этого подростка не получится, он явно показал свою сущность! Жалко таких, вроде бы молодой, радуйся живи, а полон агрессии и злобы!!! Мрачно все это!!! За ребенка страшно что среди таких индивидуумов расти приходится!!!

F16
27 июн 2013 в 17:16

Не всё от воспитания родителями зависит. У знакомых двое сыновей. Один закончил институт с красным дипломом, в науку пошёл, сейчас в Европу уезжает работать. Второй пту кое-как осилил и 2 раза в тюрьму чуть не угодил. Одни родители, одно воспитание, а разница колоссальная....

27 июн 2013 в 17:26

Вопрос. А где был ее собственный старший сын??

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
27 июн 2013 в 18:36

"Уроки трезвости" могли остановить криминальный путь подростка. Но он выбрал "умеренное питие", возможно, услышав речи Шило, губернатора и мэра.

27 июн 2013 в 19:22

я их знал как родных надеюсь они будут здоровы

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 21:22

Умеренного пития не бывает, либо человек -алкоголик, либо не выпивает. Нормальному с психической точки зрения человеку изменять своё сознание незачем!!

Добрый
27 июн 2013 в 21:33

А где портрет, фамилия и имя этого "героя" ?
Хотелось бы знать, что это за чудо-ребенок.
Ну и родителей тоже озвучить не худо бы.

я...
28 июн 2013 в 18:27

У него не обнаружили алкоголя в крови....
Да и телефоны сейчас есть у всех,могла бы взять и позвонить родителя!!
А она такая вся добрая прегрела...

ОТВЕТИТЬ