18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Порадовали
27 июн 2013 в 13:57

Спасибо, напоминаете, что прекрасное всегда рядом и не зависит от бытовых проблем. Выше голову, новосибирцы!

Малышка
27 июн 2013 в 13:00

у НГС любимые новости про облака :D что ни день - новостюшка ;)

ОТВЕТИТЬ
Умная
27 июн 2013 в 14:23

Красота! Не часто такое явление увидишь. Спасибо, НГС, за такие позитивные новости! :)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 13:04

Серебристые облака на одном единственном снимке, да ещё и в разрешении 480x341 просто прекрасны!

27 июн 2013 в 13:54

Что то в последнее время все облака то одного, то другого цвета и холод слишком долго продлился, у наших синоптиков все нормально, синие зеленые красные серебряные, только вот в конце зимы, кажется. говорили, что весна и лето особенно в Новосибирске будет такое жаркое )) опять опарафинились

denis
27 июн 2013 в 13:33

Лучше бы лето уже сгустилось над новосибирском

саныч
27 июн 2013 в 13:19

" А-а-аблака - белогривые лошадки , а-а-аблака, что-ж вы мчитесь без оглядки......"

27 июн 2013 в 19:19

Что, неужели не будет ни одного комментария в духе "Лучше бы дороги построили"?))))

Фото пользователя
27 июн 2013 в 13:29

я все проспала((((

мяф
27 июн 2013 в 13:33

дак красиво же! не всё же писать про убийства, пропажи и покушения... Больше позитива в новостях!

27 июн 2013 в 14:35

Редкое и красивое зрелище.
Видел лет двадцать тому, зимним утром на Ю-Ю-В.

Телескопщик
27 июн 2013 в 13:08

Вспоминается классика: "Над селом бревно летало серебристого металла...развелося в наши дни неизведанной фигни..."

Фото пользователя
27 июн 2013 в 14:34

Природа как всегда прекрасна в своей экспрессии.

Еще мне нравится, когда облака собираются в разные фигуры и сидишь угадываешь, что за фигурка. Сама лично видела собаку, лошадь (не раз), зонтик, голову Деда Мороза и этим летом - голову льва...

ОТВЕТИТЬ
прошу прошения, если кому не понравится...
27 июн 2013 в 13:49

«Снимки сделаны в 1 час 30 минут ночи, когда Солнце опускается максимально низко под горизонт. И все же оно освещает эти очень разреженные облака, находящиеся на высоте 80–85 км»

кому что ... а мне интересно. Только б ещё статей про чувства, семейные отношения, а не про то как реализуется акт финальный, ласк ...
Думаю это не стоит такого внимания.

28 июн 2013 в 09:58

А луна вчера была тоже очень красива - низко стояла, большая и цвет насыщенный, знаете, как желток у "деревенского" яйца (неварёного), простите за сравнение. Посмотрите, вдруг она сохранит свою красоту и сегодня.

27 июн 2013 в 13:12

кровавые облака, серебристые облака - с какой целью это пишется?
как будто раньше такого не бывало....

ОТВЕТИТЬ
серг
27 июн 2013 в 16:38

Серебристые облака - это природа. НЛО - это сверхъестественное.

27 июн 2013 в 14:17

Дождь ждем или чего? К чему все это?

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
27 июн 2013 в 15:23

Сказками какими то про облака пичкают нас. Чё то планетарий давно открыли,а почему до сих пор ни одно нло не поймали?

ОТВЕТИТЬ
Натуровед
27 июн 2013 в 13:08

Опять про облака? НГС, не огорчай!

Cut2cut
27 июн 2013 в 17:28

Очень красиво, жаль что своими глазами н видела, но фото наверное все равно не так захватывающе

Лапоть
27 июн 2013 в 18:52

Блин вот почему так...

Неужели только мне режет слух - русским Витольдом? Витольды это вообще кто? Прибалты? Писали бы российским или там советским? Русский это же национальность. Что за дискриминация.

ОТВЕТИТЬ
VlaDa
27 июн 2013 в 20:06

Мы такие облака криасивейшие наблюдаем каждый год на даче! И закаты великолепные - нужно просто вечером пойти на берег Оби!!!!!

Загрузка...