27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
27 июн 2013 в 12:23

"150 млн — повышение заработной платы для работников детских садов. 110 млн — на привлечение квалифицированных рабочих в дорожную отрасль"

110 млн - это на Титова С.М., которого с Московской области переменили? а 150 млн на все детсады

27 июн 2013 в 10:42

метро ещё хотим(((

ОТВЕТИТЬ
www
27 июн 2013 в 10:13

отлично... если деньги пойдут на нужные людям цели

Катерина Кошкина
27 июн 2013 в 15:14

Сами платите - потому что собственники жилья. И то платите не 100%. Из бюджета оплачивается как правило еще часть стоимости вашего нового лифта. Это если ваш дом попал под программу модернизации, а не решил поменять лифт, потому что старый надоел )))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 12:22

из всего перечисленного, больше уходит на имидж НСО 850 мильонов выделили, если помню
Интересная у нас арифметика
...зато у нас нет ремонтный бригад (из 70 только 8) и некому чинить трубы и подать воду. Платить нечем

размечталась
27 июн 2013 в 11:27

Вот бы сейчас три миллиарда!...

ОТВЕТИТЬ
Алисия
27 июн 2013 в 10:58

Не надо путать долг бюджета и увеличение расходной части бюджета. Это даже неэкономистам понятно. Зато из статьи совершенно понятно, что до чиновник дошло, что нужно больше рабочих. И я рада, что им будут платить нормальные деньги.

MG
27 июн 2013 в 13:57

а что за программа по модернизации лифтов??? у нас лифт меняют в подъезде, так за это мы сами платим...

левобережец
27 июн 2013 в 14:28

русские за гроши не работают водителями бульдозеров, а гастарбайтеры работают и чтобы они не свинтили в теплые страны во время сибирских лютых морозов им будут платить побольше

Ироничный пофигист
27 июн 2013 в 10:31

Интересно, я один про эту статью помню?
http://news.ngs.ru/more/1224288/

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 июн 2013 в 10:05

В доходную часть входят занимаемые нынче 2 млрд.?

Чао!
27 июн 2013 в 13:44

Губернаторская программа - это бюджет Новосибирской области, а не города.
Эх, я тоже жду и надеюсь...

Фото пользователя
27 июн 2013 в 10:09

То есть Новосибирск станет городом миллионэров что ли? Обычным новосибирцам это в кармане не прибавит... Так что что новость о трех миллиардах, что о ветре юго-западном...

ОТВЕТИТЬ
бобров
27 июн 2013 в 10:57

70 млн на ремонт школ... Это аж на 3-4 школы может хватить, какая щедрость!..
С ремонта моста каждый из руководителей стройки себе в карман выпилит по столько.

27 июн 2013 в 12:43

А на выплаты по губернаторской программе - ничего?? 80

27 июн 2013 в 14:39

Сколько денег в копилку не ложи все ровно мало, расходы как всегда превышают доходы, скрупулезного контроля никакого..

27 июн 2013 в 10:01

Конечно налоги такие, что бы не вырос то бюджет?

ОТВЕТИТЬ