27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
27 июн 2013 в 11:42

Прекрасно. У нас в городе берут и дают взятки исключительно под прицелом видеокамер, чтобы смешнее потом было.

27 июн 2013 в 10:56

впечетление такое, кого нужно посадим и причину найдём. Кошмарят Бердск с первого дня правления Потапова. Впечетление такое ,у всех мэров всё хорошо и глав администраций. "То срыв подачи воды ,то уборки улиц , то ЖКХ дерёт лишние деньги, с потребителей ,Но ни каких УГОЛОВНЫХ ДЕЛ!!! Может что я не понемаю, но наказаний ни где, и всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 09:51

Берут все, а садят только по заказу.

ОТВЕТИТЬ
be
27 июн 2013 в 09:35

Сразу бы на него повесили все взятки в области, чего уж мелочиться. Заодно расскрываемость экономических преступлений повысим.

ОТВЕТИТЬ
воть
27 июн 2013 в 09:39

Смотрю правительство убирает всех не угодных.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 10:41

Нашли козла отпущения... Чего мелочиться, еще бы пару подобных дел повесили. Живу в Бердске, сам очень негативно отношусь к взяткам, но почему-то считаю что Потапова подставили конкретно, может он и взял взятку, но это была провокация.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 09:59

Оставили бы они его уже в покое, бедняга, все смертные грехи я смотрю на него вешают!

Город
27 июн 2013 в 13:00

Городецкий даже почетный житель японского Саппоро. http://news.ngs.ru/comments/70032/
А японцы человека изнутри видят. :)

ОТВЕТИТЬ
Город
27 июн 2013 в 12:11

Хорошо что в Новосибирске честный мэр. Каждый город достоин своего избранного мэра.

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
27 июн 2013 в 11:00

Не понял, а почему вы не довольны? Чиновник оказался коррупционером (если суд так решит) - завели дело. Не надо было что ли? Все вроде ноют, что коррупции много - вот, пожалуйста, поймали крупного взяточника(если суд докажет).

ОТВЕТИТЬ
Укроп
27 июн 2013 в 10:37

У нас электорат странный,мягко говоря: сначала зачем то идут голосовать..потом орут огульно и не разбираЯсь,что все чиновники плохие...а когда чиновника посадят-начинают его жалеть.

Фото пользователя
27 июн 2013 в 09:44

он не хотел,но его заставили!!!!)

МИГ
27 июн 2013 в 13:03

ух ты сколько защитничков, че если навальный не сказал фас, то сразу невинный мученик?

Фото пользователя
27 июн 2013 в 11:07

Ух как хорошо!
Обожаю когда жуликов наказывают , воздают им, так сказать, по заслугам.
Как там было в фильме одном - "Тебя посодют, а ты не воруй!"

Фото пользователя
27 июн 2013 в 10:07

Мне всегда этот мэр не нравился, вроде так не чего, но вот что то все таки не так. И прав я оказался. Не нравился мне этот мэр...

Загрузка...