NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «ГАЗель Next»: приятное с полезным

«ГАЗель Next»: приятное с полезным

30 июня в рамках выставки «120 авто — к 120-летию города» на стенде автоцентра «Сармат» вас ожидает «ГАЗель Next»!

Владельцы коммерческого транспорта, как вы намерены отпраздновать День города?

Автоцентр «Сармат», официальный дилер ГАЗ, предлагает вам совместить приятное с полезным: «выгулять» семью и заодно познакомиться с давно ожидаемым, но пока еще редким гостем на дорогах Сибири — представителем нового поколения российских коммерческих автомобилей.

В День города автоцентр «Сармат» приглашает всех пап, занимающихся грузовыми перевозками, на выставку «120 авто — к 120-летию города». На стенде автоцентра «Сармат» вас ожидает «ГАЗель Next»! Приходите, знакомьтесь, рассматривайте, трогайте, задавайте вопросы!

Разработанный с учетом требований миллионов потребителей, «ГАЗель Next» сочетает отличную управляемость, современные технические решения с лучшей в своем классе стоимостью владения и ремонтопригодностью. Водители Next оценят хорошо зарекомендовавший себя в российских условиях дизельный двигатель и отличную эргономику. Пассажирам понравится улучшенный комфорт и безопасность.

Кроме возможности посидеть за рулем новой «ГАЗели Next», всех гостей выставки ожидают семейные игровые программы и подарки!

Выставка состоится 30 июня с 12:00 до 18:00 на площадке перед областной администрацией (Красный проспект от ул. Свердлова до ул. Сибревкома). Организатор — Сибирская Ассоциация Автомобильных Дилеров.

Автоцентр «Сармат»:

ул. Богдана Хмельницкого, 124

тел.: (383) 363-0-363, (383) 299-58-99

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления