NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город День города: пора получать подарки!

День города: пора получать подарки!

Самое длинное пирожное, автомобиль, группа «Комбинация», Полина Гагарина и другие «звезды» — «Вместе под солнцем»! Таков подарочный набор от МФК «Сан Сити» к 120-летию Новосибирска.

23 июня в МФК «Сан Сити» был установлен Рекорд России и Рекорд Гиннесса, приуроченный к Дню города. Кондитеры Новосибирска изготовили самое длинное пирожное «Суфле». В его изготовлении приняли участие более 30 лучших мастеров кулинарного и кондитерского искусства Новосибирска. Как правило, для установления подобных рекордов в качестве основного компонента используется безе, но организаторы новосибирского проекта решили усложнить задачу и выбрали суфле, чтобы сделать подарок к юбилею города более вкусным и изящным. Длина пирожного составила 90 метров 52 сантиметра. Для его изготовления было использовано 3 тысячи яиц, 150 килограммов сливочного масла, 500 килограммов сахара. После того как 90-метровый десерт был готов, а рекорд зафиксирован, его попробовали все посетители «Сан Сити».

Автомобиль Mitsubishi ASX — еще один подарок от «Сан Сити». 30 июня — в День города — он станет еще доступнее для тех, кто решил принять участие в акции «Собери все краски жизни». Ее итоги будут подведены 31 августа, а 30 июня получить заветный купон для участия в розыгрыше автомобиля можно будет за любые 500 рублей, потраченные в магазинах, кафе или зонах отдыха «Сан Сити» в этот праздничный день.

Помимо этой приятной новости горожан, пришедших 30 июня в «Сан Сити», ждут и другие, в числе которых — выступление группы «Комбинация» и Полины Гагариной. Праздничная программа на сцене, специально выстроенной на улице Сибиряков-Гвардейцев, и на 4-м этаже «Сан Сити» начнется в 12 часов и продлится до 22 часов.

«Смотри! Пой! Танцуй! Вместе под солнцем!».

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru.

ТРЦ «Сан Сити»:

площадь Карла Маркса, 7

тел.: (383) 362-94-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления