NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт моста на М51 привел к хроническим пробкам

Ремонт моста на М51 привел к хроническим пробкам

Ремонт путепровода на трассе М51 в городе Обь Новосибирской области недалеко от железнодорожной станции «Аэрофлот» завершится раньше срока.

Как сообщили в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь», ремонт на путепроводе, проходящем над железной дорогой, начался 16 апреля. Пока для водителей на участке организовано реверсивное движение, а также предложен объездной путь: въезд в Новосибирск через ул. Станционную.

Во время ремонта на участке постоянно возникают пробки, в том числе и из-за того, что водители нарушают ПДД. По этому поводу в управление поступали жалобы от водителей.

«Хотим успокоить автовладельцев: ремонтные работы по верхней части путепровода, которые ограничивают движение на данном участке, должны быть завершены к 1 сентября, а не к концу октября, как планировалось», — рассказал заместитель начальника ФУАД «Сибирь» Дмитрий Батурин.

После капитального ремонта на путепроводе, в частности, расширится проезжая часть, появится новое дорожное полотно, будут отремонтированы балки, опоры моста, заменены опоры освещения и ограждения.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления