27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

25 июн 2013 в 12:18

если это произошло в Татарске то это трасса М51.
эх недождался кто то своего двигателя.. грустно

Фото пользователя
25 июн 2013 в 12:18

Почта самая лучшая контора!!!Мои посылки всегда приходят вовремя,не гниют на таможне,упаковка ровная,операторы дружелюбные!Все супер-пупер!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июн 2013 в 12:18

походу там моя посылка была :((( сказали придется ждать еще неделю :(((

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 12:29

Может кто заказывал USPS + почта России из Штатов в мае - июне месяце? Скажите пожалуйста к вам пришла уже посылка?

ОТВЕТИТЬ
вася
25 июн 2013 в 12:43

а вот раньше почту на лошадях возили и пожаров не было на почте

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 июн 2013 в 13:05

Не было там отправлений ПР, просто сборный груз. Курение тоже не при чём, масло бежало.

ик
25 июн 2013 в 13:06

Все! Теперь вся недошдшая почта будет считаться сгоревшей в этой машине!

ОТВЕТИТЬ
111
25 июн 2013 в 13:39

Китайцы какой-то секрет про почту России узнали - ещё вчера с али посылка мне была отправлена, времени на ее доставку выделено было 90 дней (как и весь прошедший месяц), а сегодня посылка оттуда же ушла с 75 днями доставки.

ОТВЕТИТЬ
Trf
25 июн 2013 в 14:00

блииин, мой заказ был в этой машине... уже позвонили с ТК... груз застрахован был... Деньги не главное, а вот заказ жалко...:(((

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июн 2013 в 14:12

Это горела машина ТК "Байкал-Сервис", у нас там груз сгорел на 50 000 тыс.
Почта России не причем....

ОТВЕТИТЬ
driver
25 июн 2013 в 14:14

Да это вообще не машина почты россии, и не было там никаких почтовых отправлений в буквальном смысле. просто какая-то частная компания везла груз, мало их сейчас что ли развелось? тем более, кроме почты там перечисляются двигатели - ну явно не в письмах и посылках их слали

Грибник_
25 июн 2013 в 15:11

А зимой практически на том же месте слоны в фуре горели

анонимный торговец
25 июн 2013 в 15:22

там не только почту рф везли. у нас груз был в этом грузовике. сгорел нафиг :(
к чести фирмы "байкал-сервис", они обещали полностью компенсировать ущерб. правда не уточнили сроки.

Аноним
25 июн 2013 в 15:37

Ничего нового про подсортировку в Китае не слышно? Не вижу никакого прогресса, посылки в Новосиб как шли через Москву и остальные города, так и идут.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 18:03

А моя камера вообще каким то чудесным образом в Оренбурге оказалась)))

25 июн 2013 в 21:23

Страна удивительная! Народ богатейший! Дивлюсь, читая!

25 июн 2013 в 23:09

Обычный сборный груз, при чем тут почта России? Почта России грузовиками из Москвы в Новосибирск почту не возит.