Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Груженный почтой «Вольво» загорелся по дороге в Новосибирск

сибиряк
25 июня 2013 в 12:13

Теперь понятно, что снято в известном ролике о скоростном выбрасывании почты из вагона в Новосибирске. Это учения доблестных работников почты России. Они отрабатывали спасение почты на случай пожара!

Google Boom
25 июня 2013 в 12:17

Все, кто посылал проклятия в адрес почты в духе "да гори она огнём", имейте ввиду, они начинают осуществляться.

Trf
25 июня 2013 в 14:00

блииин, мой заказ был в этой машине... уже позвонили с ТК... груз застрахован был... Деньги не главное, а вот заказ жалко...:(((

Иван Иваныч
25 июня 2013 в 12:08

Чую не дождется кто-то айфонов из Китая...

ик
25 июня 2013 в 13:06

Все! Теперь вся недошдшая почта будет считаться сгоревшей в этой машине!

Но смокинг
25 июня 2013 в 12:12

Не курите за рулем, а если уж и курите - не бросайте бычки в окно. Вас же не в сарае родили (надеюсь).

Василий
25 июня 2013 в 13:05

Не было там отправлений ПР, просто сборный груз. Курение тоже не при чём, масло бежало.

анонимный торговец
25 июня 2013 в 15:22

там не только почту рф везли. у нас груз был в этом грузовике. сгорел нафиг :(
к чести фирмы "байкал-сервис", они обещали полностью компенсировать ущерб. правда не уточнили сроки.

driver
25 июня 2013 в 14:14

Да это вообще не машина почты россии, и не было там никаких почтовых отправлений в буквальном смысле. просто какая-то частная компания везла груз, мало их сейчас что ли развелось? тем более, кроме почты там перечисляются двигатели - ну явно не в письмах и посылках их слали

25 июня 2013 в 12:18

если это произошло в Татарске то это трасса М51.
эх недождался кто то своего двигателя.. грустно

25 июня 2013 в 12:29

Может кто заказывал USPS + почта России из Штатов в мае - июне месяце? Скажите пожалуйста к вам пришла уже посылка?

Грибник_
25 июня 2013 в 15:11

А зимой практически на том же месте слоны в фуре горели

Елена
25 июня 2013 в 14:12

Это горела машина ТК "Байкал-Сервис", у нас там груз сгорел на 50 000 тыс.
Почта России не причем....

25 июня 2013 в 12:07

Интересно, опять почта России?

RedFox
25 июня 2013 в 12:09

уже никто не комментирует происшествия связанные с почтой? )

25 июня 2013 в 12:11

Долг растет, а мы шикуем.... День города на 4 дня хотим, проводим универсиады всяческие и дельфийские игры, какие то фонтаны запускаем.... Пир во время чумы.

типа
25 июня 2013 в 12:13

встряла почта, да и люди расстроятся

25 июня 2013 в 23:09

Обычный сборный груз, при чем тут почта России? Почта России грузовиками из Москвы в Новосибирск почту не возит.

Аноним
25 июня 2013 в 15:37

Ничего нового про подсортировку в Китае не слышно? Не вижу никакого прогресса, посылки в Новосиб как шли через Москву и остальные города, так и идут.

Дмитрий
25 июня 2013 в 12:18

походу там моя посылка была :((( сказали придется ждать еще неделю :(((

25 июня 2013 в 12:18

Почта самая лучшая контора!!!Мои посылки всегда приходят вовремя,не гниют на таможне,упаковка ровная,операторы дружелюбные!Все супер-пупер!!!

25 июня 2013 в 18:03

А моя камера вообще каким то чудесным образом в Оренбурге оказалась)))

25 июня 2013 в 21:23

Страна удивительная! Народ богатейший! Дивлюсь, читая!

111
25 июня 2013 в 13:39

Китайцы какой-то секрет про почту России узнали - ещё вчера с али посылка мне была отправлена, времени на ее доставку выделено было 90 дней (как и весь прошедший месяц), а сегодня посылка оттуда же ушла с 75 днями доставки.

вася
25 июня 2013 в 12:43

а вот раньше почту на лошадях возили и пожаров не было на почте