21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

crry
25 июн 2013 в 11:47

если бы была безопасная японка, забор бы не пострадал

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 12:02

Эти бухие личности уже в печенках сидят, ну сколько можно пить за рулем?! Каждый день сводки, что погибли, пострадали по вине пьяных водителей, и всё равно, пьют и садятся ни о чём не думая...все считают себя Мега Шумахерами, что на "дровах", что на иномарках. Ну сколько можно то, жизнь совсем что ли ничему не учит?? Нужно ужесточять законы однозначно..ну разве не наступил еще этот предел, что всё, хватит это терпеть, пора принимать меры! Эту страну не победить! Очень печально всё в России..время идет, а ничего не меняется!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 12:06

Главное что не угробил ни кого, кроме своей гонки!!! МОЖЕТ на пользу пойдет!!!

Ксюшука
25 июн 2013 в 12:07

Ехали мимо, водЯтла уже не было.. машина только стояла в заборе)))))
Как так можно вообще влетет..хотя нам не понять, ездим за рулем ТРЕЗВЫЕ!!!!!

Илья
25 июн 2013 в 12:37

Все это от безнаказанности...

вася
25 июн 2013 в 12:41

нужно немедленно запретить заборы и гибдд от них одни аварии!

25 июн 2013 в 12:44

Да трезвый он был, о.о1 промилле. Кваску хлебнул маленько, а менты все раздувают.
;) .

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 13:03

> Это потенциальный сознательный убийца.

Потенциальный сознательный убийца — это тот, кто знает, что у него случаются вспышки немотивированной агрессии и ходит по улицам с ножом или с короткостволом. Такой человек может сознательно убить (т.е. умышленно причинить смерть).

Пьяный водитель крайне маловероятно является потенциальным сознательным убийцей. У пьяного водителя иногда (далеко не всегда) выше риск причинения смерти другим людям, но убивать (умышленно причинять смерть) практически никто из них не собирается. Точно так же (и даже больше) этот риск выше у беременных женщин, у стариков, у приболевших, у уставших, у неопытных/давно не ездивших за рулём/только что пересевших с правого руля на левый и т.д. и т.п... Их всех тоже сажать на 15 лет? Сажалка не устанет?

Вообще, предложение "сажать" за потенциальную возможность чего-то есть странная девиация в понимании гражданских прав; очень надеюсь, что на моём веку этого не случится. Это ничем не отличается от предложения сажать половозрелых неженатых мужчин за то, что ходят нетрезвыми по улицам. Это же потенциальные сознательные насильники! Немедленно лишить паспорта и в тюрьму на 15 лет!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 13:03

кстати, а где забор на фотке? не видно его.

ОТВЕТИТЬ
Кот
25 июн 2013 в 13:10

Одни гадости пишут! Если бы Ваш друг там оказался по-другому бы говорили. Согласна, пить и садится за руль это не есть хорошо, но откуда Вам всем тут знать причину его посадки за руль в таком виде. Помолчали бы лучше, ведь не известно, что у каждого из Вас может случится через 5 минут или час. И какие причины у Вас появяться сесть за руль выпивши. А молодому человеку это знак с выше! Быть может его Бог уберег от вождения данным авто.

ОТВЕТИТЬ
Видавший
25 июн 2013 в 14:34

Надо уволить всех его начальников, как у полицаев!

25 июн 2013 в 15:23

меня одного бесит водяной знак аст-54 посередине фотографий? из-за него даже перестал смотреть фото с мест...