30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

25 июн 2013 в 09:28

Умудриться утонуть в самом сухопутном районе города - надо уметь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2013 в 09:37

Ничему не учится этот народ.

25 июн 2013 в 10:02

Вы не заметили, что в последнее время часто появляются новости об утонувших пьяных женщинах? Дороги женщины, ну что же вы делаете? Прекратите так пить, вы же ЖЕНЩИНЫ!

ОТВЕТИТЬ
garri
25 июн 2013 в 10:18

Знаменитый водоём. Точнее два. В народе так называемая "воняловка". В семидисятых там летом купались вовсю, отдыхали с детьми, загорали, рыбу ловили, даже с лодки. Место было обжитое. Правда дно илистое. Сейчас конечно там не айс. Надо было много выпить, чтобы туда залезть ...

ОТВЕТИТЬ
Не надо туда лезть!
25 июн 2013 в 10:28

Это озеро - редкостная помойка, только в состоянии безумия может возникнуть идея полезть в него купаться! В моем детстве родители даже не разрешали там руки мочить, чтобы не рисковать. В это озеро стекает вся гадость изо всех вредных производств района.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2013 в 10:59

Там и трезвым утонуть можно запросто. Говорят, что ночью видно радиоактивное свечение над этим озером.

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
25 июн 2013 в 11:05

У озера раньше был завод.(Сейчас там Большая медведица).Во время обеденного перерыва видели в окно,как доставали утонувшего пацана.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
25 июн 2013 в 12:01

На том озере лет 5 уже табличка "Купаться запрещено!" висит, правда кому сильно искупаться приспичило (а таких довольно много) не обращают внимания.
Ну а сама лужа, которую гордо назвали озером, всегда была ещё помойкой, чего там только нет: и покрышки, и бутылки, и металлолом и даже как-то давно ещё остов Запорожца был. Это ещё лет 10 назад так было, когда меня там искупаться угораздило.

25 июн 2013 в 14:13

В 40 лет уже вроде ум должен проявляться! Выпить то и дома можно! Стыдно за женщин...

25 июн 2013 в 15:18

Мужчины за себя стедитесь. А я до сих верю, что пьяному море по колено. Может кто помог?