20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (845)

Мама 4-х детей
26 июн 2013 в 15:18

Летом уже лет пять стараемся 2 раза в месяц ходить в зоопарк всей семьей. Пьяных не видела ни разу.Пока не подняли тему про пиво - вообще не замечала, что его там продают. Дома вообще не пьем. Если не заострять на этом внимание, а наоборт учить культуре питья, с детьми будет все в порядке. От яросных запретов всегда только хуже.

ОТВЕТИТЬ
срыв покоровов
26 июн 2013 в 16:21

Да есть там пьяные, есть
При мне один василий пол пальца ягуару скормил - и не орал даже при этом
Смотрел на свой палец и лыбился глупо
Был очень сильно пьян да
Но не от пива - в нем грамм 300 водки было не меньше

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 июн 2013 в 18:16

Получилось: хотели как лучше,а получилось как всегда.Курение с 1 июля- запрещено, сейчас запретим в зоопарке пиво пить и можем получить следующее: воскресный день папа не пойдет с семьей в зоопарк, там даже пива не выпить с шашлычком,он лучше в гараж, они там и шашлык пожарят, и пивка спокойно попьют и сигареты покурят. И вот вопрос: что хуже,в лучшем случае мама одна с ребенком в зоопарк, а вечером"отдохнувший"папа придет из гаража или папа, который гуляя с семьей выпил бы кружечку пива, но в ЗООПАРКЕ и с семьей? У зоопарка большая территория по ней ни один час гуляешь.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 01:01

Уже думается, что в Новосибирске действует тайная ложа "запретим зоопарку!". Что уже только не запрещали зоопарку члены этой организации: и пруд с лебедями делать, и дельфинарий строить, и пиво продавать. Всего не помню, но есть, наверное, и еще эпизоды. Скоро Шило чихнет, а ему тут же запретят чихать. Ибо это вредно и бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
черемиска
27 июн 2013 в 09:52

Почитала комментарии и поняла, правда, что мы самая пьющая нация в мире. Похоже. 90% населения законченные алкоголики, если 3-4 часа они не могут обойтись без спиртного, при этом выдумывая такую галиматью в оправдание пьянства, как культура пития. Отдых и веселье может обходиться и без спиртного. Скоро начнут также рьяно защищать и культуру наркомании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 08:53

Читаешь комментарии, про пишущих что мы самая пьющая нация и диву даешься посмотрите любой иностранный фильм, стойка -бар- выпивка без закуски не одна, не две, а гораздо больше рюмок - и не пиво, а виски, и т.д. и т.п. и это считается нормально. В советские времена после войны (по рассказам моего деда) были рюмочные куда заходили пропустить одну, две рюмки грамм по 50 после работы и потом шли домой, но их закрыли, поэтому стали собираться и соображать на 3, взяли бутылку, это уже побольше получается на человека , вылить или выбросить жалко, приходится допивать. Почему во всем мире есть кафе где можно посидеть, выпить, приятно провести время, потом выйти и спокойно пойти домой не опасаясь что в дверях тебя возьмут под белые ручки, как пьяного и выпишут штраф, и только в нашей горячо любимой Родине наши законодатели так заботятся о нашем здоровье и моральном облике, они сами на себя не пробовали иногда в зеркало смотреть, такое впечатление, что Госдуму кормят на убой, как боровов. А нажраться можно хоть где, было бы желание, ведь двадцать лет нашу страну кормили роликами о том что без пива ты НИКТО, вот и допоказывались, где же раньше эти поборники были, не запрещали всю ту грязь что лилась рекой в наши уши. Зоопарку процветания!!! Директору держаться.

ОТВЕТИТЬ
tri
28 июн 2013 в 11:34

Кто этот Артем какеготам? в депутаты поднялся за счет обливания грязью Шило. А Шило между прочим делом занят ему некогда лясы точить и наживать себе дутый авторитет за счет пиара прикрываясь детьми. Что сделал полезного этот артем для города? Побыстрее бы уже нашел себе тепленькое местечко в Москве и свалил туда, понятно же что это его цель. Только нафига при этом топить Шило, ищет кому на голову наступить чтобы самому повыше подняться? так надо бы помельче людей искать или амбиции не позволяют.

Фото пользователя
28 июн 2013 в 11:43

Пиво надо запрещать везде, страна катится в пропасть с этим видом алкоголя, а многие этого не видят.

Фото пользователя
28 июн 2013 в 13:13

господа! идея! нужно делать алкопарк, с клетками и столиками в них, на фоне нарисованных подъездов и прочего городского андерграунда. Одних (любителей пивы запускать в клетки, ну как в березовой роще), другие ходят и смотрят на первых, ????, PROFIT

Абориген
28 июн 2013 в 13:41

Я полностью поддерживаю Скатова и тех кто требует запретить пиво в зоопарке!
Я сам Очень..очень ..очень..люблю пиво, ...но!
Есть два аспекта которые мешают мне пить пиво в зоопарке и которые заствавляют меня голосовать за то что бы в зоопарке не продавали пиво!
1. Зоопарк это культурное место и сюда приходят с детьми в том числе и очень маленькими и очень противно гулять и смотреть как многие кампании(часто некоторые особи возраста от 15до 45 приходят в зоопарк именно для того что бы накидаться пивом) сидят бухают а потом неадекватно себя ведут лезут к клеткам кормят зверушек всякой фигней...
когда ты гуляешь с ребенком, -подобные компании очень настораживают..
2.Зоопарк кроме того что место культуры это еще и место повышенной опасности ... а ждать от пьяного человека можно очень много он часто создает опасность и рискует и собой и окружающими...
(вспомним недавние случаи в зоопарке))
3. Как я говорил ранее я очень и очень и очень..люблю пиво и питие пива это своего рода процесс который не должен быть размазан... поэтому пиво пивом ,а
зоопарк зоопарком... а когда все смешивается в кучу и питием пива сопровождается все процессы (поход в магазин, театр, гуляние с ребенком на улице, поход в зоопарк) это уже, простите алкоголизм...

Абориген
28 июн 2013 в 13:42

Я конечно не против если кто то сьест шашлычок и запьет стаканчиком пива...
но на деле зоопарк превращается из зоопаркка в большую пивнуху...
а это все таки зоопарк..!

28 июн 2013 в 17:30

неужели провести 4 часа без кружки пива это не то что испытание, а просто кара какая-то???
запретили продавать пиво в уличных киосках на остановках, и что? город усеян трупами погибших от жажды???

телезритель
30 июн 2013 в 17:59

Пиво-алкоголь.Точка.Алкоголю -не место в парке.Зоо-тот же парк.

6 июл 2013 в 03:10

А ничего так что в зоопарке были случай когда ПЬЯНЫЙ полез к зверю и получил травму?
Кто сказал, не было? Не раз новости такие видел. А Алкоголь продаётся там же!!!