NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Trade-in — возможность сменить квартиру оперативно и надежно!

Trade-in — возможность сменить квартиру оперативно и надежно!

В микрорайоне «Европейский Берег» будет построено 27 домов. Строительство первых домов будет завершено к концу 2013 года

О том, как воспользоваться новой услугой, рассказывает Александр Губкин, руководитель службы обмена СП ООО «Сибакадемстрой»

Сегодня программа Trade-in* доступна и для новостроек. Новосибирцы уже смогли оценить плюсы покупки новой квартиры по программе обмена. Trade-in предоставляет возможность приобретения новой квартиры в компании «Сибакадемстрой», произвести оплату за которую (полную или частичную) можно имеющейся у клиента квартирой. Выбирая Trade-in, вы можете улучшить жилищные условия или переехать в другой район города.

О том, как воспользоваться новой услугой Trade-in при покупке жилья, рассказывает Александр Губкин, руководитель службы обмена СП ООО «Сибакадемстрой».

Александр, в чем заключается суть услуги Trade-in для новостроек?

Услуга Trade-in — это новый и доступный инструмент использования своей собственной квартиры для приобретения новой в любом из проектов строительной компании «Сибакадемстрой»: микрорайон «Европейский Берег», жилой комплекс «Миргород», дом на ул. Декабристов, 41. Квартира клиента выкупается, а вырученная сумма засчитывается в оплату за новую квартиру.

Каковы основные преимущества услуги Trade-in для новостроек?

Клиенту не нужно тратить время и силы на самостоятельную продажу квартиры. Пользуясь услугой, он может жить в собственной квартире до 3 месяцев, готовясь к переезду. Сделка Trade-in безопасна за счет единовременного подписания договоров на приобретение нового жилья и «продажи» старой квартиры. Trade-in — удобный сервис для тех, кто ценит свое время.

Как воспользоваться услугой Trade-in?

С помощью специалиста компании «Сибакадемстрой» клиент бронирует понравившуюся квартиру и заполняет заявку, после получает экспертную оценку стоимости его недвижимости, принимает взвешенное решение, оформляет соответствующие документы и готовится к переезду в свою новую квартиру.

Оставить заявку вы можете прямо сейчас: «Подача онлайн заявки на обмен».

Получить подробную информацию об услуге можно по телефону (383) 230-00-30.

СП ООО «Сибакадемстрой»: г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж.

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации на сайте www.sastroy.com.

* Trade-in — продажа старого товара в счет покупки нового, товар в данном случае — это квартира. Данная информация не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления