NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Впервые застройщик устанавливает энергоэффективные окна в квартирах эконом-класса

Впервые застройщик устанавливает энергоэффективные окна в квартирах эконом-класса

Окно в демонстрационном зале

«Альпийский домик» впервые в Новосибирске устанавливает энергоэффективные окна с внутренними жалюзи. Благодаря уникальному решению жильцы будут экономить около 20 % денег на обогрев и охлаждение квартир. Новый для России тип окон был создан специалистами омской компании «Спутник» (ТМ ORTEX). В настоящее время поданы документы на регистрацию изобретения.

Пятиэтажная новостройка «Альпийский домик» находится в получасе езды от центра Новосибирска — в городе Обь. Энергоэффективные окна — лишь часть проекта, в котором все продумано для комфортной жизни людей: это первый дом эконом-класса в НСО, во дворе которого предусмотрены пруд и велопарковка, а в цоколе — хранилища для детских колясок. Квартиры с кухней (не студии) и отделкой стоят от

руб.

Стоимость жилья аналогичной площади в черте Новосибирска, на схожем удалении от центра, на аналогичном этапе строительства в среднем выше на 30 %. При этом в большинстве случаев квартиры предлагаются без отделки, а даже минимальный ремонт будет стоить дополнительно 100–200 тыс. руб. в зависимости от площади.

Сдача дома запланирована на III квартал 2013 года. Уже построены все пять этажей из пяти, четыре этажа уже оштукатурены изнутри, возводится крыша, активными темпами идет установка окон, заключен контракт на поставку утеплителя.

В настоящее время новостройка аккредитована в банках ВТБ24 (ЗАО), «Левобережный» (ОАО) и «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования» (ОАО). Все три банка предлагают удобные условия и низкие процентные ставки, ознакомиться с которыми можно на сайте застройщика.

* Указана стоимость однокомнатной квартиры общей площадью 24,7 кв. м.

Подробная информация об «Альпийском домике» и застройщике, а также проектная декларация и другие документы размещены на сайте www.dom-v-obi.ru.

ЗАО «Инвестиционно-строительная компания»:

тел.: (383) 380-15-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления