20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

24 июн 2013 в 14:19

Обажаю наших коменнтаторов) Водитель Хонды жуткий гонщик)))
Виноват канеш, что не соблюдал дистанцию.. но думаю он не главный виновник...
И пофиг что на скоростной дороге Водитель тайоты чтото вдруг решил остановиться в левом ряду, возможно хотел наказать того кто ехал сзади..., подрезать, а устроил побоище...
http://www.youtube.com/watch?v=owUUIv9vNsA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=GCcg5cNFLLc&feature=player_embedded

ОТВЕТИТЬ
видел видео
24 июн 2013 в 14:23

на видео четко видно, что королла НИ С ТОГО НИ С СЕГО просто остановилась в левой полосе.
ехала и ВСТАЛА.
так что не спешил бы я про виновность водителя аккорда говорить.

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
24 июн 2013 в 14:26

Давно пора у виновников ДТП забирать права на 1 год, если второй раз то на 2...и т.д. Если не умеешь держать дистанцию, то ходи пешком... а не просто в страховке сумму увеличивать... ведь если ты невнимательный, то седня ты в кого то вьехал, откуда вероятность завтра ты еще не в кого не вьедешь?

some_1979
24 июн 2013 в 14:28

Причины таких аварий три:
1. несоблюдение скорости и дистанции;
2. невнимательность за рулем;
3. развороты с левой полосы, которые создают аварийные ситуации - нужно выделять отдельную полосу, т.е. чтобы в месте заворота только налево, прямо проезд запрещен и стояли предупреждающие знаки за 500 м.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2013 в 14:31

Всегда умиляет, когда в новостях особо подчёркивают, что дети пострадали. А взрослые так, нормально, в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Knight
24 июн 2013 в 14:47

Люди, когда же вы наконец-то поймете. Автомобиль это не танк. Не нужно делать так, чтобы вам понадобилась реанимация или похоронный дом после вашего неумения ездить по правилам и думать о безопасности.

Фото пользователя
24 июн 2013 в 14:48

Сейчас автокресла даже на междугородних автобусах есть! Неужели своих деток не жалко? Нам завтра ехать на межгород, когда поехали за билетами на автовокзале хотели уточнить, будет ли возможность а автобусе закрепить своё кресло, так нам сказали, что для нас автокресло предоставят! Только об этом надо предупреждать заранее...

ОТВЕТИТЬ
1122
24 июн 2013 в 14:53

У меня доча с 0 лет в люльке, с 1,5 года в кресле..с 5 лет уже сама пристегивается, еще и меня "пилит" если еще не пристегнулся (на дачной дороге)))
Желаю малышам поправится а родителям сделать выводы!
Дети - это самое дорогое что у нас есть!

24 июн 2013 в 15:15

блин, человеку и годика не исполнилось, а ему из-за летуна - черепно-мозговая!

24 июн 2013 в 15:34

Если травма грудничка вызвана не тяжелым предметом, слетевшим в люльку - вина лежит также на родителях, как на гонщике:( когда ж начнут задумываться, выезжая на дорогу с таким движением. Никакое кормление и никакая истерика не оправдывает нахождение ребенка не в кресле, а на руках в таком месте.

qweq
24 июн 2013 в 15:39

Надо просто ограничить скорость по полосам.
В правой не больше 60 КМ/ч, в средней 60-80км/ч, в третей 80-100 км/ч.

А то задолбали слишком правильные, едущие 60км в левой полосе с серьёзной и правильной мордой лица, на светофоре трогаются, почасав в носу, дистанцию оставляют - две машины войду. Где же тут город в пробках стоять не будет?????

ОТВЕТИТЬ
тоже мама
24 июн 2013 в 15:40

Пугают комменты "а как младенца пристегнешь?" Если не знаете как грудничка надо в машине возить - сидите дома! Чем думает мамаша, которая грудничка в руках везет - ? она вообще думает?

ОТВЕТИТЬ
Николас Броуди
24 июн 2013 в 15:42

Конечно, хондовод тошнил в левом и немного закемарил от монотонности)
А если серьезно,то в думе готовится закон на таких прямоточников,сиречь гонщиков - 10 тыс.штраф,эвакуация,снятие номеров.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
24 июн 2013 в 16:06

Дай боже здоровья детям!!!!!

Фото пользователя
24 июн 2013 в 16:26

а я буду винить администрацию и мера. Участок напротив Nissan центра сужен на одну полосу достаточно давно. А никакие работы по возврату полосы не ведутся. Постоянные пробки на этом месте и аварийность.

ОТВЕТИТЬ
Пихач
24 июн 2013 в 16:36

На видео Toyota Corolla Runx, а не та, под которую залетел Аккорд!

ОТВЕТИТЬ
НБ
24 июн 2013 в 16:42

Я надеюсь, хонда восстановлению не подлежит?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2013 в 17:54

лучше надеятся что никда не попадете в такую ситуацию

Гумангозавр
25 июн 2013 в 07:41

Ребята, я не ностардамус, но вы сами все увидите - что будет этой зимой на плотине ГЭС!!!! Это будет в день по 2-3 аварии точно - там колея просто огроменная стала , если за это лето не сделают, то коллапс обеспечен - ФАКТ.

водитель Тойота Королла
25 июн 2013 в 21:59

23.06.2013 в 11.40 я ехал за рулем Тойота Королла по Большевистской в сторону города,по крайней левой полосе.Вижу метров через 200 на моей полосе стоит Мерседес,без включеных аварийных сигналов или поворотников. Я начинаю снижать скорость и вдруг резкий удар в зад автомобиля.Машину понесло влево на разделительный высокий бордюрный камень и машина ударилась об него.Затем машину откинуло на среднюю полосу,справа от меня.Где я влетел в Тойота Премио.От Премио меня отбросило вперед на стоящий Мерседес,а под меня влетел автомобиль Хонда который перед этим и ударил меня в зад.
Водитель Хонды,который въехал в меня отрицает момент удара в зад моего автомобиля после чего меня и стало кидать по дороге.Его версия:он ехал за автобусом в среднем ряду и решил перестроиться в левый ряд.Он выруливает на левую полосу,вдруг слышит хлопок и видит как зад моей машины взлетает вверх.От чего моя машина просто так взлетала??????????Необходимы видеозаписи с моментом удара Хонды в мою машину!!!!!!!!

Загрузка...