21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ппц
24 июн 2013 в 11:55

можно накормить 20 тыс. чел.
1240/20000=62 грамма - можно наесться до отвалу)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2013 в 11:58

Вроде на набережной будут раздавать в день города.
В мировую книгу рекордов вряд ли попадет, там уже есть пирожное длинной 136 метров.

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
24 июн 2013 в 12:04

Кондитерам респект!
Только надо было или скатерку или пироженное другого цвета сделать уж больно все сливается.

Тоха
24 июн 2013 в 12:05

нгс как всегда про самые интересные события рассказывает после

ОТВЕТИТЬ
правда
24 июн 2013 в 12:07

намечалась дегустатация на 16.00. В итоге в 16.20 там ничего уже не было кроме пустых столов. Не думаю, что раздали. Просто убрали да дня города

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 июн 2013 в 12:08

Бессмысленность таких "рекордов" поражает.

Ио.
24 июн 2013 в 12:11

отложили до 30го чтобы оно испортилось????

24 июн 2013 в 12:14

И снова в России заняться нечем. Нужно пельмень сварганить тонн этак 5...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 июн 2013 в 12:16

На заводах некому работать! А тут пироженки пекут, все длиной намеряться не могут.

ОТВЕТИТЬ
сью
24 июн 2013 в 12:16

его уже съели (написано на mail.ru)

24 июн 2013 в 12:18

Здесь есть хоть кто-нибудь, кто попробовал?

24 июн 2013 в 12:20

Была дегустация, мы мимо в сансити проходили, толпы народу шли с кусочками тортика. Сами тоже попробовали- офигенное суфле. только часов в 15-15,30 это было.

очевидец
24 июн 2013 в 12:29

Всё было так как запланировали. с 12:00 до 14:00 кондитера оформляли пирожное, и с 14:00 до 16:00 была дегустация. всё пирожное раздали народу...до последнего кусочка, все 90,5 метров!) спасибо кондитерам за такое вкусное мероприятие!))))

Ламме Гудзак
24 июн 2013 в 12:30

В Тогучинский район это пирожное отправьте, тем ребятишкам с фотографий о бедственном положениив деревнях. Пусть порадуются, что не у всех всё так плохо, как у них. "Книга рекордов". Бред какой-то...

24 июн 2013 в 13:18

Вот и говорят плохо живут предпринематели в России)))кусочек тортика в кофейне стоит минимум 50)))сколько лямов рублей мимо их карманов то ушло!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 июн 2013 в 13:27

НГС почему не было инфы что готовится такой рекорд. Почему как что то в Новосибе съели - НГС об этом новость выкладывает. А новость то уже актуальна, раз там все скушали

24 июн 2013 в 13:32

спасибо поварам за их оооогромный труд! очень вкусное пирожное)) куски давали огромные, хватило бы для троих) Еле осилил ))))) Почаще бы такие мероприятия проходили)))))

На каждый плюс найдется минус
24 июн 2013 в 13:39

Как пирожные по 90 метров, так мы первые. Нам бы с километровыми пробками побороться столь же успешно, и быть впереди всех, да куда уж там! Лучше пирожные трескать. )

Гость
24 июн 2013 в 14:03

Так это просто конвейерная линия с суфле. Вы вот заварное такой длины приготовьте.

Фото пользователя
24 июн 2013 в 14:53

Хорошо что не на колбасятине рекорд устанавливали, ее то хватило бы на 90 чел накормить, а не на 20000 (средняя сосиська 20 см и мясоед легко съедает 5 шт). Вот и посмотрите на неэфективность мясистого питания. Лучше уж тогда бы насекомых ели, как в Азии. Они и не такие вредные, и микроэлементов больше.

ОТВЕТИТЬ
ol9
24 июн 2013 в 15:46

сколько негатива...была там, очень вкусно, куски просто громадные были, и в очереди я пол часа не стояла, 5 минут максимум. Но конечно хватали люди по несколько кусков, это было и смешно и жутко.

ОТВЕТИТЬ
Dr
24 июн 2013 в 16:42

а видео Якубович снимает в конце?))

Читаю
24 июн 2013 в 16:48

Спасибо,наши дети там были с 12 часов и очень довольны. Низкий поклон человеку, который все это сделал. Буду ходить именно в его сеть попить кофе)))

Гость
24 июн 2013 в 17:31

В 16.00 уже не было ничего! Люди набирали по несколько кусков, потом картонки из-под торта на улице валялись, кошмар! Куски были большие, мы попробовать не успели((