NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Впервые в истории Новосибирска на День города будет работать уникальное сооружение

Впервые в истории Новосибирска на День города будет работать уникальное сооружение

В конце мая в Новосибирске открылся уникальный объект — познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео».

Лето, даже сибирское, — это время школьных каникул и отпусков и повод весело провести время всей семьей, устроить себе волшебные выходные и получить море эмоций в черте города.

Парк чудес «Галилео» приглашает вас испытать на себе влияние различных фокусов, окунуться в мир познавательных экспериментов и стать исследователями параллельных миров.

Одна из частей парка — мистическая — лабиринт миражей: даже взрослый не сразу привыкнет к тому, что кругом все вверх дном, люди ходят по потолку, там же отдыхают и смотрят на мебель, что свисает с «потолка». Комната с нарушенной гравитацией скрывает в себе уйму секретов, которые каждый гость должен отыскать. Дальше вас ждет лабиринт, зайдя в который можно не выбраться и остаться в мире зеркал и сотен изображений. Здесь нужно быть очень осторожным и держаться вместе.

Когда вы пройдете все испытания, вам захочется обратно, потому что Парк чудес «Галилео» — это многогранный мир, в котором спрятаны тысячи загадок, потайных поворотов, неизведанных ранее реальностей и неожиданных ощущений. Разгадать эти загадки будет непросто, но любая разгадка — это путь к познанию себя.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета — 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек мы рекомендуем приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.

* Посещение парка чудес не рекомендуется лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»);

тел. (383) 299-10-40.

Парк чудес в «ВКонтакте»

Парк чудес на Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления