NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спокойствие — дороже

Спокойствие — дороже

Летом город пустеет. Все активно устремляются на дачи, улетают в теплые края, да и просто стремятся на выходные выехать на природу. Не особо задумываясь о том, что пустые квартиры — лакомый кусочек для домушников. Готовитесь к отдыху? Подумайте о защите собственной квартиры.

Независимо от метража и элитности строения, квартира — это основной «актив» для любой семьи. Поэтому надежда на русский «авось» и соседку бабу Валю, которая приглядит за имуществом в отсутствие хозяев, по меньшей мере, самонадеянна. Две трети фиксируемых в Новосибирске преступлений — это преступления против собственности. А любая неприятность с квартирой — будь то испорченная дверь или украденные вещи, — это удар по вашим личным финансам. Цена спокойствия проста — оформить страховой полис.

Не верьте слухам о сложности и дороговизне. Страхование доступно семьям с любым достатком — вы это поймете, если хотя бы ради любопытства поспросите страховщика рассчитать стоимость полиса на вашу квартиру. Подобрать подходящую программу можно для любой квартиры и на любой кошелек, а для оплаты полиса в большинстве случаев страховщик предоставит вам рассрочку. Главное — определитесь, что и от каких рисков вы хотите застраховать: отделку, имущество, инженерное оборудование или квартиру в целом, советуют специалисты компании РОСГОССТРАХ. Обязательно включите пункт о гражданской ответственности перед третьими лицами: прорыв батарей или сорванный кран в вашей квартире могут обернуться для вас затратами на ремонт квартиры соседей снизу.

До 30 июня в компании РОСГОССТРАХ действует акция «Сезон выгодного страхования». В этот период любой клиент может застраховать квартиру по специальной цене. А те, кто заключает договор страхования квартиры впервые, в рамках акции могут рассчитывать на персональную скидку.

ООО «Росгосстрах»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления