NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Впервые в Сибири! Разборные ангары для развития бизнеса

Впервые в Сибири! Разборные ангары для развития бизнеса

Новосибирский завод бескаркасных конструкций представляет беспрецедентную новинку, аналогов которой в Сибири еще не было, — разборные ангары.

Конструкция состоит из отдельных сегментов различной формы и размеров, изготовленных из оцинкованной стали толщиной 0,8–1,5 мм с защитой от сквозной коррозии до 15 лет. Ширина ангара может варьироваться от 4 до 13 м, высота — от 3 до 7 м.

Область применения разборных ангаров безгранична: СТО, автомойки, офисы, цеха, производственные помещения, торговые залы, склады, гаражи, боксы для грузовых машин и спецтехники, сельского хозяйства, овощехранилища, загоны для животных и т.д.

Новинка заинтересует всех, кто планирует осваивать новые возможности бизнеса.

Главное преимущество разборных ангаров кроется в их мобильности. Доставка ангара потребует минимального количества транспорта. Конструкция на болтовых соединениях позволяет монтировать ее самостоятельно без привлечения спецтехники. В процессе эксплуатации вы сможете изменить высоту и длину ангара в зависимости от целей и при необходимости утеплить его любым способом.

Теперь вам не обязательно выкупать землю под строительство. Разборное сооружение можно использовать на арендованной площадке и при необходимости демонтировать и перепродать. Тем самым вы экономите огромные средства. Средняя стоимость разборного ангара составляет 2,5 тыс. руб. за кв. м, что, конечно, значительно дешевле, чем возведение капитального здания.

Вместе с деньгами вы экономите и время. Так, специалисты НЗБК соберут ангар площадью 100 кв. м всего за 48 часов.

Разборный ангар может стать удачным объектом капиталовложения: вместе с повышением цен на металл возрастает и стоимость конструкции.

Отправьте заявку на расчет стоимости прямо сейчас.

Справки по телефонам: (383) 381-17-75, 8-953-886-17-17.

Новосибирский завод бескаркасных конструкций:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления