NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Беспроцентная причина покупать квартиру летом!

Беспроцентная причина покупать квартиру летом!

«Квартира должна быть просторной, цены — разумными, рассрочка — беспроцентной!»©

ЗАО «ПАМП», ЖК «Театральный»

Комфортабельное жилье различных планировок и площадей. Удобная транспортная развязка, близость к метро. Развитая инфраструктура: игровые площадки, зоны отдыха, магазины и аптеки. Огороженная дворовая территория. Подземная и наземная автопарковка на 560 машино-мест.

Об этом можно только мечтать? Нет! Это можно реально покупать! Застройщик ЗАО «ПАМП» помогает новосибирцам осуществить мечту о по-настоящему желанной квартире. Квартиры в ЖК «Театральный» стали еще доступнее!

С июня и по 31 августа ЗАО «ПАМП» вводит беспроцентную рассрочку на все квартиры в ЖК «Театральный»! При первоначальном взносе от 60 % вы уже можете либо заселиться в квартиру, либо стать полноправным участником долевого строительства! Остаток выплачивается ежемесячно равными долями без удорожания*!

К вопросу приобретения квартиры необходимо подходить серьезно. Приглашаем всех желающих, кому тесно в старых стенах, тех, кто стремится к комфорту и уюту, тех, кто только начинает свой самодостаточный путь, на индивидуальную экскурсию по жилому комплексу «Театральный»! Каждый сможет по достоинству оценить динамику строительства, задать все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир как в рассрочку, так и по ипотеке. Напомним, что действует ипотека от ведущих банков г. Новосибирска: «Сбербанк России» (ОАО), Банк «Левобережный» (ОАО), «Банк ВТБ24» (ЗАО), «Транскапиталбанк» (ЗАО), «Газпромбанк» (ОАО).

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, можно получить по телефону: (383) 251-05-05 и в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1.

* С условиями предоставления рассрочки, ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления