NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ура! Новый фирменный офис Pegas Touristik — дарит подарки!

Ура! Новый фирменный офис Pegas Touristik — дарит подарки!

С 18 июня у жителей Новосибирска стало еще больше возможностей для реализации своих самых смелых фантазий о путешествии.

По адресу Красный проспект, 28, в офисе 507 (здание Германского консульства) открылся новый фирменный офис продаж Pegas Touristik (ООО «Лондон»).

Здесь можно купить не только зарубежные туры с вылетом из Новосибирска и других городов, но и оформить путешествие по России, на Алтай и Байкал!

Наши заботливые менеджеры подберут для вас тур и предложат возможность его оплатить удобным способом. Вы можете оформить тур в рассрочку (без процентов) и без первоначального взноса прямо в офисе агентства (банки-партнеры — ОАО «Альфа-Банк» и ЗАО «Кредит Европа Банк»).

Всем туристам, купившим тур в новом офисе до конца месяца, подарок — международная SIM-карта «ГудЛайн» с положительным балансом на счете!

Для тех, кто не определился с местом отдыха, и имеет ограниченный бюджет, мы уже подобрали тур на сайте www.nsktur.ru в рубрике «Sale дня» — это самое горящее предложение.

Если вы уже планируете отдых на Новый, 2014 год, предлагаем воспользоваться услугой «Раннее бронирование». Именно для вас мы подготовили приятный сюрприз при покупке тура на осень/зиму 2013-2014*.

Мы очень ценим наших постоянных туристов и специально для них проводим акцию «Вернулись с отдыха? Получите билет в Новосибирский зоопарк!». Всем кто напишет отзыв о своем путешествии вместе с фирменным офисом Pegas Touristik (ООО «Лондон»), мы подарим билет в зоопарк*.

* Подробные условия рекламных акций указаны на сайте www.nsktur.ru и в офисах продаж.

Фирменный офис Pegas Touristik (ООО «Лондон»):

Красный пр., 28, офис 507;

тел.: (383) 209-25-78; (383) 209-25-87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления