NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт На выездах из города появились пятничные пробки

На выездах из города появились пятничные пробки

В Новосибирске образовались пробки на выезде из города, загруженность дорог оценивается специалистами Яндекс.Пробки в 7 баллов.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, на данный момент начали образовываться первые пятничные заторы на выездах из города.

«Кроме загруженности ул. Большевистской, специалисты Яндекс.Пробок отмечают образования заторов на дорогах в сторону Ордынки. Затруднены подъезды к ул. Хилокской от площади Кирова, а также по ул. Троллейной и Немировича-Данченко. Здесь скорость автомобилистов не превышает 12 км/ч», — рассказала Ольга Молодан.

В сторону поселка Мочище также начала образовываться пробка. Транспорт стоит на Красном проспекте и Мочищенском шоссе от площади Калинина до ул. Кедровой. Скорость потока составляет 5–8 км/ч.

«Сегодня утром максимальная загруженность дорог в городе составила 6 баллов, что на 1 балл меньше обычного. Но к 16 часам Яндекс.Пробки показывали уже 7 баллов. В дальнейшем скорость движения на дорогах Новосибирска продолжит снижаться, не исключено появление новых заторов», — отметила Ольга Молодан.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления