ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Владимир
21 июн 2013 в 18:49

паша,вот угонят твой авто,а гоняться никто не будет,посмотрим ,что ты запоёшь

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2013 в 19:02

Почему-то ничего не написано, что стало с субарой после использования в качестве "стенобитного орудия".

21 июн 2013 в 20:12

Отдыхая в Таиланде - брал в аренду автомобиль.
ДПС, как таковой, нет. Однако, уровень ДТП не выше, чем у нас.
Существует принцип - передвигайся - как хочешь, но помни, что существует неотвратимость наказания для всех без исключения, и очень строгое, и промиле там никого не волнуют - каждый кузнец своей судьбы.

21 июн 2013 в 22:05

отсутствие преследования - легализация угонов....
угнал машинку... до гаража доехал в тишине и покое, разобрал по составу и продавай по кусочкам... красота.

Головой хотя бы минуту подумай чем это может аукнуться в массе.

Фото пользователя
21 июн 2013 в 23:06

А зачем "уходить" от ГИБДД? У нас полиция ни на что не имеет право. Ни арестовать, ни на пятнадцать суток посадить... за убийство-то, пожурят в лучшем случае. А тут "уход", погоня... для чего, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2013 в 08:08

Какая еще брешь, в которую способен пройти человек???)))
Там груда строительного хлама! Павильон сляпан на скорую руку при минимальном нищенском бюджете! Лишь бы торговать на задворках города.
Красная цена возмещению ущерба 100 тыс если судить по фотке. А лучше вообще разобрать этот хлам позорный, "построеный" с "уважением и любовью" к клиенту. Русская сельская культура фору даст этому бедламовскому ларьку.

Феdя
22 июн 2013 в 21:18

А жители обрадовались, что этот павильон - сарай снесли?

23 июн 2013 в 08:04

Хозяин лавки молодец, сразу отобьет всю прибыль на 6 лет вперед.

😁
23 июн 2013 в 14:25

Чет хозяин ларька еще и подзаработать решил, 2,5 лимона за трещину во вшивом ларьке в мочище.....пусть сделают как было,ну и сверху пару тыщ,ну не 2,5 же ляма...?!

Новости РЎРњР?2