NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэр велел фонтанам работать до часу ночи в День города

Мэр велел фонтанам работать до часу ночи в День города

30 июня, в праздник 120-летия Новосибирска, городские фонтаны будут работать до 1:00 по личному указанию мэра Владимира Городецкого.

Сегодня на заседании оргкомитета по подготовке Дня города директор МУП «Горфонтан» Леонид Зотов доложил, что новосибирские фонтаны будут работать с раннего утра до 23:00, что возмутило мэра Владимира Городецкого.

«Да бросьте, что вы так опять, что экономить — ну потребность есть! До часу ночи пусть работают фонтаны, вопросов даже нет», — заявил градоначальник.

На заседании оргкомитета отметили, что на следующей неделе праздники начнутся с открытия детских игр «Спорт – Искусство – Интеллект» вечером 25 июня, а вечером 28 числа у оперного театра выступит симфонический оркестр.

29 июня в 15:00 состоится концерт в НГАТОиБ, а 30 июня начнется с зарядки с олимпийскими чемпионами и парада-дефиле духовых оркестров, в 12 начнется официальная программа в центре города и районных площадках.

Городецкий указал оргкомитету проконтролировать, чтобы всем горожанам хватило биотуалетов, а также попросил «обратить внимание на лоск» на Дне города в целом.

Подробная программа праздника в ближайшее время будет опубликована на НГС.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления