29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

20 июн 2013 в 11:48

как можно сесть в машину к пьяному водителю? они же вместе выпивали, все видели. не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2013 в 11:48

Ужасно. Мазду тоже записываем в неустойчиво-непрочные машины. В списке неудачных дизайнов она уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2013 в 11:49

Когда-нибудь синька погубит наш народ...

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июн 2013 в 11:56

Очень жаль ребят. Нужно думать - прежде чем садиться за руль.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
20 июн 2013 в 12:03

Было бы хуже если бы вписались в другую машину.

Валерия
20 июн 2013 в 12:05

Хорошо что больше никого не зацепили с собой. А водитель если выживет, то на всю жизнь прав лешить и тюремный срок.

Фото пользователя
20 июн 2013 в 12:13

На "Клещихе" уже скоро места для могил не будет...проезжая ,на памятниках видишь,что молодые лежат...зачем пить водку за рулем?да и вообще зачем водку пить?:(

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 июн 2013 в 12:14

Пьянки еще никого до ума не довели.

Милка
20 июн 2013 в 12:15

я бы такси вызвала но с пьяным не села......даже если нет у меня денег и я выпившая. Звоню друзьям мне выносят денежку! пусть переплачу что бы заехать до кого нибудь...за то вероятность остаться живой выше..

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июн 2013 в 12:18

у водителя осталось 3 детей

ОТВЕТИТЬ
Катюшка
20 июн 2013 в 12:26

И почему часто водитель-алкаш выживает, а пассажиры гибнут?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
20 июн 2013 в 12:33

А как определить, пьян водитель или нет, если едут много на зеленый свет и по встречке?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 12:39

Каждый день да через день гибнуть пьяницы. А властям еще не ясно что ужесточением штрафов и уменьшением промилей хоть до минус 20 не чего не меняет. Нужны другие меры. Профилактика, улучшение уровня жизни людей, строительство спортивных заведений. А так живем как в каменном веке.

ОТВЕТИТЬ
-ддд
20 июн 2013 в 12:43

в деревнях все пьяные за рулем катаются

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 июн 2013 в 12:47

Хорошо хоть невинных участников движения не задели.. Соболезнования близким...

321
20 июн 2013 в 13:06

По описанию похоже, что водитель впал в кому ещё задолго до ДТП.

20 июн 2013 в 13:09

Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно (Лк. 21,34)
ни блудники... ни прелюбодеи... ни пьяницы... - Царства Божия не наследуют (1 Кор. 6, 10). Дела плоти известны; они суть... блуд, ссоры... убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют (ср.: Гал. 5,19-21).

ОТВЕТИТЬ
Милка
20 июн 2013 в 13:12

Хоть бы один из них был умнее и изначально бы не наливал водителю....и подумал бы о РОДНЫХ которые дома ждут......

ОТВЕТИТЬ
Mike
20 июн 2013 в 13:39

Вот так отдыхает современный молодняк. Пьянка и автомобиль. Люди, включите уже свои мозги, если ещё не все мозги пропили. Стоишь в очереди в магазине и у каждого второго, особенно в пятницу в корзинке бутылок 6-7 пива, а кто-то за разливным стоит в очереди. Неужели люди ничем другим, кроме как употреблением алкоголя расслабиться не могут!

ОТВЕТИТЬ
Afina
20 июн 2013 в 13:56

Главное пешеходов и встречную машину не зацепили. А для себя они знали , что делают.

Александр
20 июн 2013 в 14:55

Так и надо!!!! Нечего пьяным за руль садиться!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 15:42

хорошие новости.

20 июн 2013 в 21:19

Так права- то со скольки лет выдавать предлагаете?!))))))

аааа
20 июн 2013 в 22:48

у меня такаяже мазда , фотки бы посмотреть после аварии

Анатолле
21 июн 2013 в 00:50

Заслуженный результат. Дальнейших успехов деревенским.

Eye
21 июн 2013 в 08:00

Пьяный не соображает как трезвый. Алкоголь - тяжелый наркотик легализованный государством.

21 июн 2013 в 08:23

Все таки злые у нас люди... Представьте вам сообщают, что ваш отец\друг\брат погиб на дороге, потому что пьяный сел за руль сдуру и не справился с управлением, вы тоже так скажете??

Да, безответственность взрослых людей пугает и ничего хорошего нет в том, что несколько человек пьяными поехали в авто и никто этого не остановил, но это НЕ ПОВОД ЗЛОРАДСТВОВАТЬ НАД СМЕРТЬЮ!!!!

земля пухом погибшим....

БубльГум
21 июн 2013 в 08:48

Ну вот пьяные как раньше за руль садились так и сейчас ездят. А невинные люди с отменой нулевого промилле прав лишаются. Что изменилось? Безопаснее на дорогах не стало, в чем был смысл акции по отмене нуля? Чтоб как можно больше людей прав лишить? Те, кто за рулем бухает- им вообще на все эти отмены пофиг!