5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

12345
19 июн 2013 в 17:32

Молодец мальчик, что смог доказать свою правоту))) Интересно, а почему бы не сделать так, что те, кто завалил ЕГЭ, все равно получали аттестаты и шли учиться в училища, а не болтались год неизвестно где?)))))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
19 июн 2013 в 17:40

это говорит только об одном: школа погрязла в коррупцииб вместе с апелляцией он видимо подал кругленькую сумму в конверте , какая амбициозность? все коррупционные схемы с введением ЕГЭ перешли из приёмной комиссии ВУЗов в школы!

ОТВЕТИТЬ
Читаю
19 июн 2013 в 17:40

Какие могут быть амбиции, если реально учителя снижают оценку,давая дорогу в ВУЗ дебилам за деньги. Школа превратилась в помойку, ни знаний ,ни совести,а потом жалуемся ,что не лечат и воруют......кого учили..... кому баллы ставили....

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
19 июн 2013 в 17:45

"увеличилось и количество выпускников, успешно сдавших ЕГЭ."
Успешно сдать ЕГЭ - это на какой балл? и почему их такой маленький процент?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 18:27

где тут похвастаться!?)) у моего сына 273 (79+100+94), а у его девушки 292 (92+100+100). Сто после апелляции после 98 без всяких конвертов. Это точно)))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 05:33

Забавно, УСПЕШНО сдали 18 % учеников, эка радость-то. Остальные 82 % - не успешно?

20 июн 2013 в 09:03

Раньше в школах давали знания, учили предметы, ну и к экзаменам конечно готовились. Были отличники, были и двоечники, которые уходили в ПТУ. Теперь учат только одному: как всем сдать ЕГЭ и всем поступить в ВУЗ. Высшее образование получат, а извилин-то не прибавися.

ОТВЕТИТЬ
хорт
20 июн 2013 в 09:32

По русскому языку их доля от общего количества выпускников выросла до 18 %
------------
ох, незаметно что-то, глядя как молодёжь в интернетах пишет

1244
20 июн 2013 в 12:00

да, и при приеме на работу тоже, анкеты заполняют так ,что волосы дыбом от ошибок...например: Российская федирация, економист.

Барбос
20 июн 2013 в 12:15

Самое интересное кроется внутри. Энтомология английского слова "Тест" очень не однозначна. Это слово применялось в судебной практике англичан и означало юридический отказ от своей веры в пользу англиканства. Важной особенностью является добровольное желание тестируемого проходить тест, а не то что он в этом тесте напишет.