Недавно недели две назад на Дуси -Ковальчук бегала голая девушка, тоже в состоянии наркотического опьянения. Может наркотик новый какой-то, что они раздеваются и бегают по дорогам. Ладно сейчас лето, а что зимой будет с такими.
Грибник_, полез;чтобы спрятаться ;голый же; всякое может случиться; жизнь есть жизнь; а шоферня вместо того ; чтобы помочь мужику; ( посадить в машину) рты пораскрывали .... вот такие мы люди! противно стало жить ; от всего тошнит !!! унизить; обхохотать ; убить -это пожалуйста ! а помочь в трудной ситуации ... стыдно ; докатились ! над вами ржать надо ; а не над мужиком ... отстой полный!
ольга,
накурился, или обкололся - ну очень трудная, прям, ситуация. Вы всех пьяных бомжей и неадекватов к себе в машину сажаете, или домой обогреться - покушать - поспать пускаете?
Ни капли не смешно и не жалко.
Где-то читал, что нынче тяжелые наркотики не везут - дорого, да и клиент быстро уходит в мир иной.
Стали сажать клиентов на химию, соли: клиент живет дольше, потребляет больше, ну правда крыша уезжает быстрее...
Но главное ведь у наркобаронов что? Доходы!
Да и ладно! Лето, жарко, физкультурник бегает, а голый - потому что эргономика лучше, а с машинами рядом - дык чтоб скорость развить за ними и бежал!
Ну или менее правдоподобная версия - пить нада меньше и че по лучше, и закусывать чаще!!!
123, а я бы на такой бред не спорил. А если бы и спорил, то проспорив, не побежал бы - что я, сумасшедший, голым по улице бегать? Так еще и в полицию заберут. Спорить на правонарушение - глупо (может еще на воровство или грабеж поспорить?). А вообще это детсад - на полном серьезе требовать от человека бежать голым потому что он "проспорил".
ну не только же нашим девушкам демонстративно ходить в коротких юбках и платьях по улицам , чтоб на них все глазели , наши мужики тоже на многое способны!!!
мужчина 1983 г .р., ))))) на что б поумнее были бы наши мужики способны ;) а про короткие юбки и платья.....думаете, если мужик наденет на себя платье на него не будут глазеть? ;) )))))))))))))))))))))))
А мне его было так жалко - все стоят,снимают ,ржут... Явно же наелся дряни парень..На спор голым побегать при хорошей физической форме,как у него одно, но он при этом ,пардон, испражнялся,это ....только "дурь"...
У нас вообще все снимать стали и ржать как "гопники", а вот мало ли что у него там всем пофиг.
Вон у людей дом горел, а все проезжали, снимали и дальше уезжали.
Со мной такой же случай произошел лет 9 назад на пл.Энергетиков.... Дело было зимой, ехала домой, водила тогда Ниву. Такой же неадекват (а может он же) бегал среди авто, а потом зацепился за мой багажник на крыше и попытался влезть!!!! Резко остановилась с испуга), он свалился на землю (вроде не травмировался)....Я в шоке, автобус , который рядом ехал, чуть на бок не завалился, пассажиры кинулись смотреть в окна)))) Интересно, что было это в декабре, мороз -30)))) Сотрудники ДПС под белы рученьки увели дебошира)))) Кто-то мне говорил потом, что это не первый случай.
pavlo, он не умирал, ему было явно весело. Ну и просто подходить к таким людям я боюсь. Помощь ему инспектры ДПС оказали,которые за ним уже 5 минут бегали....
Коллега около года назад рассказывала, как парень в полном неадеквате в одних трусах утром во все машины ломился и к ней, в том числе, пока она ехать собиралась.
Наверное, что-то из той же серии.
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а где он сейчас? И какие показания с него получилось снять? (я видел, как он и был задержан и что забрала его "скорая" (а не полиция). Какая судьба интересно у него будет дальше? (а ранее он ничего такого там не вытворял?))
(кроме того видео об этом (про это) гораздо более подробное есть где-то во Вконтакте (я забыл где именно, подскажите где?))
Вполне возможно что он там чего такого и употребил. В этом случае (когда если кто каким-либо способом мозги себе повреждает), то всевозможные ненормальные действия таковые могут совершать не все от себя, но и под кое-каким внешним воздействием. Это- под воздействием бесов (невидимым, но могущим быть и очень сильным (одержимости, беснования. "Отключенные" мозги становятся злым духам гораздо более доступными (а уровень знаний у бесов заметно выше, чем у любых людей или компьютеров))).
учите географию,
вообще-то я совсем не все подряд пишу. Это очень легко увидеть. Тем не менее для чего Вы публично утверждаете то, чего на самом деле я не делал? Я что-либо пишу каждый день, но среднее количество моих каких-либо публикаций- не превышает двух-трех в день. Времени это занимает не на много больше, чем например простой перекур (я не курю ничего совсем (и никогда не курил. А вот заниматься творчеством- это дело уже намного и интересней и полезней, чем чего дурного употреблять (а еще я заметил, что медиадури народ у нас с эфира и с сети что-то много употребляет (это у нас по всей стране такая беда. Я сам в медиапространстве дури и не употребляю, и не произвожу))).
Мне как то (давно)один юрист говорил, что у нас подобные действия по закону не запрещены! Главное, что-бы мужчина не был возбужден "физически", вы понимаете о чем я?
В карты наверное проигрался. Такое в 60-70 г.г. 20-го века уже было в СССР, только там ещё и убить человека бывали ставки на кон. Всё возвращается на круги своя.
Виктор, Это передозировка от Экстези, когда много принимаешь то кажется что не хватает кислорода и в совокупности с побудительно двигательными рефлексами от действия Экстези хочеться много двигаться или бежать куда нибудь.
Думаю, что действительно проспорил/проиграл.
Многие осуждают, мол это правонарушение, глупый поступок.. однако, благодаря подобным "сумасбродствам" индивидуальные воспоминания становятся интересными, а прожитая жизнь обретает какой-то смысл.
За ипотеку рассситался, потому и голый. А что в неадеквате - так от радости!
Недавно недели две назад на Дуси -Ковальчук бегала голая девушка, тоже в состоянии наркотического опьянения. Может наркотик новый какой-то, что они раздеваются и бегают по дорогам. Ладно сейчас лето, а что зимой будет с такими.
Это терминатор!!! Возвращение
По ТВ вчера показывали его, сказали что наркотическое опьянение. Под фуру зачем-то полез, там и повязали
- Мне нужна твоя одежда и мотоцикл (с), - кричал мужик.
Видать муж рано домой вернулся.. :))))))
Ни капли не смешно и не жалко.
Где-то читал, что нынче тяжелые наркотики не везут - дорого, да и клиент быстро уходит в мир иной.
Стали сажать клиентов на химию, соли: клиент живет дольше, потребляет больше, ну правда крыша уезжает быстрее...
Но главное ведь у наркобаронов что? Доходы!
он участвовал в реалити шоу ХОЧУ В МЕКСИКУ
Он прибыл к нам из будущего на машине времени, потому и голый!!!
Спайсы- будь они не ладны. Подобное на ютубе было...
Видно заплатил все налоги. Ну чтож, теперь будет спать спокойно.....
Очередная жертва спайсов.
следствие действия солей, это с манией преследования. не употребляйте. да не побежите как он.
Видно же, что совершенно неадекватен, какой тут спор, слава и все остальное?
Какой спор , какая слава ??? Пробки задолбили в автобусе походу ехал вспотел и решил пешком до дому..
Кто залезает к ментам на машину? Голый мужик(с)
Да и ладно! Лето, жарко, физкультурник бегает, а голый - потому что эргономика лучше, а с машинами рядом - дык чтоб скорость развить за ними и бежал!
Ну или менее правдоподобная версия - пить нада меньше и че по лучше, и закусывать чаще!!!
Просто уже хочется лета, тепла!
Да проспорил 100% )))))))))
Чо вы над мужиком издеваетесь? Душно ему)))
ну не только же нашим девушкам демонстративно ходить в коротких юбках и платьях по улицам , чтоб на них все глазели , наши мужики тоже на многое способны!!!
Что-то на видео толком не разглядеть ничего. :(
Мужика голого не видели что-ли...
А мне его было так жалко - все стоят,снимают ,ржут... Явно же наелся дряни парень..На спор голым побегать при хорошей физической форме,как у него одно, но он при этом ,пардон, испражнялся,это ....только "дурь"...
Поди от любовницв
Человек на съемки Джентельмены удачи-3 опаздывал...)))))
лучше бы девушки:)))
все, начало традиции положено.
Лето, жара... А тут еще муж из командировки пораньше вернулся...
У нас вообще все снимать стали и ржать как "гопники", а вот мало ли что у него там всем пофиг.
Вон у людей дом горел, а все проезжали, снимали и дальше уезжали.
Интересно как инспектор по пропаганде УГИБДД по НСО Сергей Щекотин определил что мужчина находился в состоянии сильного возбуждения?
Это заслуживает отдельной новости?.. Пффф..
Со мной такой же случай произошел лет 9 назад на пл.Энергетиков.... Дело было зимой, ехала домой, водила тогда Ниву. Такой же неадекват (а может он же) бегал среди авто, а потом зацепился за мой багажник на крыше и попытался влезть!!!! Резко остановилась с испуга), он свалился на землю (вроде не травмировался)....Я в шоке, автобус , который рядом ехал, чуть на бок не завалился, пассажиры кинулись смотреть в окна)))) Интересно, что было это в декабре, мороз -30)))) Сотрудники ДПС под белы рученьки увели дебошира)))) Кто-то мне говорил потом, что это не первый случай.
спор наверное проиграл
Коллега около года назад рассказывала, как парень в полном неадеквате в одних трусах утром во все машины ломился и к ней, в том числе, пока она ехать собиралась.
Наверное, что-то из той же серии.
Довели мужика...
А "хозяйство" свое прикрывает. Вчера по телеку видели.
На спор или помутнение рассудка?
О, Боже какой голый мужчина! Я хочу от него сына!
О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына ))
Очередная недоработка Госдумы - давно нужно было запретить пробежки в таком виде по проезжей части. Дети могли всё это видеть - ужас какой-то!
жалко, что не женщина)
В карты наверное проигрался. Такое в 60-70 г.г. 20-го века уже было в СССР, только там ещё и убить человека бывали ставки на кон. Всё возвращается на круги своя.
Куда катится мир, что дальше будет с Россией?
Точно не знаю как называется этот наркотик, но симптомы примерно такие же, если сердце слабое и перестать бегать то можно умереть.
Интересно. Что было причиной спора?
славы захотелось - вот и побежал
Результат проигранного спора????
Думаю, что действительно проспорил/проиграл.
Многие осуждают, мол это правонарушение, глупый поступок.. однако, благодаря подобным "сумасбродствам" индивидуальные воспоминания становятся интересными, а прожитая жизнь обретает какой-то смысл.