2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (834)

12345
19 июн 2013 в 09:18

В очередной раз СПАСИБО Геофизической службе США, хоть они сообщают что у нас творится!!! Наши то службы мало того что заранее не предполагают, еще и постфактум, бессовестные, со ссылкой на службу США!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:18

На Маркса тоже сильно качало.

Юлия
19 июн 2013 в 09:18

Да! Я проснулась в 6.05 от ощущения, что меня качает. И звук... треск такой (((((((((((((((( как будто дом по швам трещал! Непередаваемые ощущения.... рядом дети 3 и 1 год. Было огромное желание выбежать на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Лето
19 июн 2013 в 09:18

На Родниках хорошо трясло 10 этаж, сильнее даже чем в 2003году. Кот спрятался под диван в самый укромный угол, обычно спит на диване.

19 июн 2013 в 09:19

Это случайно не старые шахты обваливаются в кузбасе!?

поежило
19 июн 2013 в 09:19

ровно в 6 утра кораблем поплыла кровать,люстра закачалась конкретно.было желание стартануть на улицу, по моим ощущениям балла 3 было точно но коротко

Герда
19 июн 2013 в 09:19

Здорово так ощущалось!!! На Доватора ходуном ходили двери, качались картины и цветы, люстры звенели. А некоторые как всегда скажут- НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:19

Проснулись с мужем от того, что начали болтать по кровати, точно как в поезде!

19 июн 2013 в 09:19

Мы живем в частном секторе, рядом с Сибирским Моллом. проснулись все, качало ощутимо, посуда брякала, почемуто казалось как будто в окно стучат. собака залаяла

Михаил
19 июн 2013 в 09:20

Я всё проспал:(
Кто рано встаёт, того землетрясением трясёт!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
19 июн 2013 в 09:20

Ни одно из землятресений и даже сегодняшнее не чувствовал, не слышал, не ощущал, а я так понимаю скоро тут будут факты трещин в стенах, упавших горшков с зеленью и битых люстр, и по этому скажу как один знаменитый персонаж "Брехняяя"

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:20

На Юбилейном (ул. Объединения) чувствовалось как 2-балльное))

Галинка
19 июн 2013 в 09:21

Затулинка. 8ой этаж. Кошка в шоке! Цветы в горшках в шоке! Качало оооч прилично!!

житель центра
19 июн 2013 в 09:21

Да уж! 9-й этаж. В 6.05 с кровати прямо сдуло! Качалось все! Собака лаяла и кошка на колени забралась. Неприятственно в панельке-то...

24 этаж
19 июн 2013 в 09:21

Живу на 24 этаже. Качнуло - не то слово!!! Ощущение как будто земля ушла из под ног. Люсты качались, кровать трясло. Интересно в Новосибе сколько баллов было?

ОТВЕТИТЬ
Tanto
19 июн 2013 в 09:21

Вопрос: "А зачем нужно это самое МЧС, замки вскрывать дверные?" Они даже магнитуду определить точно не могут.

ОТВЕТИТЬ
loly14
19 июн 2013 в 09:21

Хм....Золотая нива, 2 этаж, ничего никто не почувствовал. Будильник был на 6.00.

ОТВЕТИТЬ
ррр
19 июн 2013 в 09:21

фух, я думала с ума сошла: проснулась от того, что кровать ходуном заходила

Юлия
19 июн 2013 в 09:21

Живем на Советской, проснулись от того что трясло кровать.....

Зося С.
19 июн 2013 в 09:22

Заельцовский район, 18-ый этаж. Ничего не почувствовали, хотя проснулись по будильнику в 6 утра :)

Я_
19 июн 2013 в 09:22

Муж сказал у тебя крыша едет. Обидно было.

ALnas
19 июн 2013 в 09:22

Да действительно в 6 утра были толчки, кровать тряслась, люстра раскачивалась из стороны в сторону, медали ребенка , висевшие на стене, звенели между собой.Мы живем на 8 этаже в панельном доме ,в Заельцовском р-не, все было ощутимо и неприятно как-то.((((

Вафля
19 июн 2013 в 09:22

Эффективный будильничек сегодня получился. Кропоткина 9 этаж, ощущение было как в поезде на полке =)

19 июн 2013 в 09:23

Я проснулась в 6:03 от того, что дом (девятиэтажка-свечка) ходил ходуном, шкаф стучал, стены дома наклонились сначала в одну сторону, потом в другую. Первые мысли сквозь сон: землетрясение, взрыв, метро (Зол. Нива в 5-ти минутах от дома)??? Перестало трясти. Дальше мысли: если будут еще сильнее толчки, нужно вставать либо в проем между несущими стенами, либо спускаться по ступенькам и покидать дом))).

ОТВЕТИТЬ
dududu
19 июн 2013 в 09:23

Интересно, а что у нас делает геофизическая служба США, где наша геофизическая служба? наверное еще спит!

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 июн 2013 в 09:23

На 7 этаже очень хорошо чувствовалось землетрясение. Без будильника проснулась.)))

Киано
19 июн 2013 в 09:24

Не надо нам таких природных будильников!!!! =) Кто то поставил землю на 6 часов
! =)

ВладС
19 июн 2013 в 09:24

На Горском ничего не почуствовалось (9 этаж)

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
19 июн 2013 в 09:25

Живу на 9 этаже. Качнуло хорошо так! Ступор полный!!! Хорошо, что не долго все длилось... Это ведь совсем рядом произошло! Страшно...

аннушка
19 июн 2013 в 09:25

живу на васхниле, 4 этаж, проснулась в 6-04 от того, что кровать раскачивает..... Стало страшновато....

jyfyy
19 июн 2013 в 09:25

В районе золотой ниве в панельной пятиэтажке на 5 этаже почувствовалось, шкаф шататься начал неестественно

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:26

сильно тряхнуло! спросонья было жутковато и хотелось схватить детей и на улицу..

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:26

Родники, 14 этаж. Чувствовалась очень хорошо, с просони жутко! Вскочили, одежду натянула за три секунды на себя, кошка лежала на диване в шоке от нашей беготни, походу проспала толчки))

19 июн 2013 в 09:27

на Снегирях на 4 этаже хорошо покачало, проснулась сначала от какого-то непонятного звука и следом начало качать, длилось буквально несколько секунд. Спросонья сначала думала, что показалось, ан нет))

Милка
19 июн 2013 в 09:27

Я перед сном посмотрела фильм Цунами в Тайланде 2004 года. Который снят очевидцами! и ночью я подскочила от непонятного колебания, я вскочила и побежала включать свет....зачем интересно в принципе было не темно))) просто я подумала что это я так насмотрелась что был бредовый сон) теперь поняла что это было)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 июн 2013 в 09:27

Ничего не трясло на 6м этаже на троллейке- все спокойно было) Меньше паники, господа!

дед
19 июн 2013 в 09:27

Троллейная,1.Дремлю и вдруг диван заходил ходуном. Подумал что мне мерещится.

19 июн 2013 в 09:28

вот и я в 6.05 проснулась от шока "кто качает мой диван?" на 8 этаже в Дзержинском. разбудила ребенка и бегом вниз.... а там... тишина... никого. всем по фиг было? где службы обеспечения безопасности?? все утро телек потом смотрела и нигде... безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Речной вокзал
19 июн 2013 в 09:28

9 этаж, подумала с недосыпа качает, а светильники точечные в ванной, блин, не проверишь. Кошка никак не отреагировала.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:28

Живу на 13 этаже - всё проспал.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:28

раздули новость из ничего)

19 июн 2013 в 09:28

ну че ждем повторных толчков в течение сток, я лично сегодня на дачку... вы как хотите

19 июн 2013 в 09:29

у меня шкаф ходуном ходил и кровать, подскочила, больше уснуть не смогла

даже и
19 июн 2013 в 09:29

Все жизнь не удалась... Проспал все. Еле со скребся с кровати в 6.40, даже на работу опоздал.

19 июн 2013 в 09:29

а я второй раз не почувствовала... хорошо...

Марина
19 июн 2013 в 09:30

Заельцовский р-н, Я тоже сегодня подскочила от того что дом качается (3 этаж), муж -землятресение, а я успокоилась и дальше спать)))

Фото пользователя
19 июн 2013 в 09:30

Забавно под утро ощутить подпрыгивающий диван.Что-то застучало по подоконнику.Думала,что дождь.Наверное,швы затрещали и посыпались.Под обоями тоже шуршало.Люстра качалась...Отличное летнее утро :о))

1985
19 июн 2013 в 09:31

разбудил кот ровно в 6.03,как обычно чтобы накормить,ничего не почувствовала.Узнала только из разговоров на работе

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 09:31

На Родниках очень даже чувствовалось.У нас звонок прозвенел в 6:00. Потом толчок, и кровать начало трясти, люстра закачалась, в комнате стояла сушилка для белья, ее тоже трясло, а белье качалось из сторону в сторону.Даже слышала как скрипят то ли стены дома, то ли мебель.

19 июн 2013 в 09:33

Минуты две качало хорошо, потом около 5 минут незначительные колебания. Скоро будет как в Японии, слишком часто доходит до нас взрывная волна землятрисений.

ОТВЕТИТЬ