NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Три часа за штурвалом вертолета

Три часа за штурвалом вертолета

Вертолетная компания «Аэросоюз-Новосибирск» предлагает вам пройти программу мастер-класс от наших профессиональных пилотов-инструкторои

Вертолетная компания «Аэросоюз-Новосибирск» (ООО «РосИнсталАвиа») предлагает вам пройти программу мастер-класс от наших профессиональных пилотов-инструкторов.

Тестовый полет на учебном вертолете Robinson R44, оборудованном двумя комплектами органов управления, поможет решить, быть вам пилотом, хозяином винтокрылой «птицы» или пассажиром. Это уникальная возможность взяться за ручку управления вертолетом и попробовать пилотирование в паре с пилотом, проверив возможности Robinson R44 в воздухе.

Перед полетом проводится небольшой тренинг в кабине и дается краткий теоретический курс. В воздухе, под контролем пилота-инструктора, вы пробуете самостоятельно управлять вертолетом. А после «воздушной экскурсии» попадете «за кулисы», где увидите устройство вертолета изнутри.

Не забудьте взять с собой друга, подругу или ребенка, которые станут свидетелями вашего первого полета за штурвалом вертолета!

Узнайте подробности

по телефону 8-913-904-38-74,

по e-mail: rosinstalavia@mail.ru,

на сайте www.sibvertolet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления