21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

18 июн 2013 в 16:53

Если бы в течении двух недель подросток ушел из семьи два раза, уже бы нагрянули службы проверки.
А не пора ли это уже сделатьв отношении этого интерната? Просто так не бегут.
Жалко мальчишек. Бегут к родственникам, а их ловят, и снова зв ад пихают :(

nana
18 июн 2013 в 17:48

жалко ребят, им хоть когда нибудь кто нибудь с добротой в глаза смотрел??? возможно они и творят не совсем вещи хорошие,но сколько детей из благополучных семей делаю то же самое, этим не повезло -они в аду. Требую проверку в данный интернат представителями комитета по защите прав человека! они люди и явно их права нарушаются.

ОТВЕТИТЬ
Сиб
18 июн 2013 в 17:54

И наши депутаты никому их не отдадут! Пусть так живут!

из Сузуна
18 июн 2013 в 20:21

Практически все здесь пишут про проверки, как в интернате плохо. Кто -нибудь из Вас бывал конкретно в этом заведении? Я была. Более того у меня там работает мама. И бегут оттуда они не потому-что кто-то над ними издевается и т.д. Условия там для детей нормальные, и бассейн, праздники. На лето практически всех детей увозят в детские оздоровительные лагеря отдыхать. А бегут она к своим родным мамочкам и папочкам. Но зачастую эти дети им не нужны, у них совершенно другие интересы. А права они еще получше всех нас знают. И я не думаю, что многие из тех кто пишет об опеке над этими детьми возьмет к себе в семью ребенка с отклонениями в развитии.

ОТВЕТИТЬ
лен
18 июн 2013 в 21:48

Уважаемые форумчане....это специальный (коррекционный)...интернат....видимо никто не имеет представления что это такое...
по всей видимости...у детей есть выработанная привычка и страсть к побегам...и никак не от плохой жизни...а просто им НАДО...так же как есть и пить...называется это сколонность к бродяжничеству....
у меня есть обучаемые...из этого интерната...очень хорошие дети...и каждые 2-3 недели приезжают навестить детей воспитатели.....
если не верите почитайте про диагноз F 70..и все будет выглядеть ни так как кажется а первый взгляд...

Виталий Викторович
18 июн 2013 в 22:52

Странно, а на фото 8 и 12 лет.

Как то подозрительно молодо выглядят.

666
19 июн 2013 в 09:41

Не в каждом интернате замечательно и прекрасно!Передачи посмотри,что показывают и рассказывают.

Местори
19 июн 2013 в 11:42

Надо бы проверить этот подозрительный интернат.

Не злая
19 июн 2013 в 17:30

Что ж вы все чужой крови - то хотите ( кругом враги ,поймать , наказать .....) . Ни чего не понимая в ситуации бросаетесь громкими фразами, пытаетесь осудить. Насмотрелись страшилок по НТВ и на людей кидаетесь. Здесь ориентировку дали для того , чтоб быстрее найти детей ( больных детей склонных к бродяжничеству ). Если помочь не можете - не сотрясайте воздух. Относитесь с уважением к тем людям, которые работают с этими ребятишками. Вы просто так , мимоходом очень многих хороших людей ни за что оскорбили. А может не стоило ??????????