26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Александр
18 июн 2013 в 11:34

В данном такси большая часть водителей постоянно в неадекватном состояние. Из профессии сделали "позорище"... Скоро уже будет "таксист" - матерное слово.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 11:38

А почему не написали почему авария произошла?

Александр
18 июн 2013 в 11:44

Если обратится к статистики, то за 2013 не полный год это уже 13 ДТП с участием такси данного перевозчика, и в каждом ДТП присутствуют пострадавшие.
А так же на сайте НГС в коментариях о ДТП с данным ТАКСИ, многие писали о правонарушениях водителями данного ТАКСИ, которые остаются безнаказанными.
А от себя хочу добавить, после того как я с семьей воспользовался данным перевозчиком, доехав до аэропорта Толмачево, более пытаюсь игнорировать это ТАКСИ. Причину указывать нет смысла, кто хоть раз пользовался их услугами, сами всё знают...

ОТВЕТИТЬ
хочу сказать
18 июн 2013 в 11:54

вы посмотрите сколько разбитых машин этой компании стоит на станционной! ужас!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 11:33

прочитал заголовок и сразу подумал про "такси 24"...
по-моему пора прикрыть эту лавочку! ни одной целой машины по городу не ездит!!!

гость
18 июн 2013 в 11:45

И опять Лифан, и опять "Такси 24".....

18 июн 2013 в 12:06

я вообще не знаю, как они водил набирают. эти "24-ки" заколебали уже на дороге - летают, как бешеные, подрезают, не красный проскочить для них - святое дело... куда ГИБДД-то смотрит?

ОТВЕТИТЬ
sveta
18 июн 2013 в 15:01

хорошо у нас такси заботятся о безопасности, 24 уже не первый раз

24
18 июн 2013 в 11:52

Этой конторой не пользуюсь, там новички после курсов......, город не знают вообще......
И вам не советую, здоровее будите

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 12:51

Воспользовалась услугами этого такси, только когда они появились в городе.
Ехала летом, вечером из кино. Такого страха натерпелась!!!!
Машин практически не было, водитель маневрировал из ряда в ряд, ехал быстро, хотя я попросила соблюдать скоростной режим в городе.
Включил шансон на всю громкость. Когда я попросила сделать тише и сменить радио, он мне ответил - а что не нравится, ведь душевненько так поют...
Больше никогда не воспользуюсь их услугами, и другим не советую!

Андрей
18 июн 2013 в 12:09

Мне больше всего у них понравился счетчик. Стоишь на светофоре, а он все равно мотает километраж... В итоге за поездку с МЖК до Затулинки с нас попросили почти 500 рублей. Долго ругались с водителем и диспетчером в итоге сошлись на 300 рублей. Больше этой конторкой никогда пользоваться не буду.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 11:48

Опять такси-24, на сколько я помню это уже второе ДТП С участием этого такси(( Репутацию нарабатывают себе

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
18 июн 2013 в 13:19

опять пострадали пассажиры в лифане такси 24? я не буду вызывать такое такси, уже не первый случай аварии с их участием , а страдают каждый раз пассажиры
и никто теперь мне не докажет что пользоваться услугами официального такси безопаснее , чем голосовать на обочине и поймать частника , частник больше за свою машину переживает, ведь ему жалко бить свою машину , а у официальных машина казённная - гоняй, бей!, сколько влезет!

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 июн 2013 в 13:04

Тоже когда прочитала заголовок, сразу подумала о "Такси24". По оформлению кажется прикольное такси, машинки красочные. Но на деле пипец. Наблюдаешь за ними на дорогах и ахтунг полный! Водителей каких-то неправильных выбирают..

ОТВЕТИТЬ
Таксист, не 24
18 июн 2013 в 15:19

Такси 24 появилось мгновенно в городе. Машины есть,водителей нет. Вот и руководство компании,скорее всего, приняло решение нанимать на должность водителя "всяких", совсем не опытных. Наблюдаю то, когда машина этой компании стоит перед окнами "работника", постоянно в не рабочее время.Это означает лишь одно: водитель такси 24 помимо работы получает ещё и свою,..возможно, первую машину.
Когда я встречаю машины "этой фирмы" на дорогах, стараюсь быть более бдительным, не отпуская из внимания авто, ибо наблюдал за эволюцией данной марки за весь период существования. За всё время лишь 2 совершенно целых машины, и то, думаю, новые, необъезженные.
В общем, лучше с ними не связываться! И отлично, что всё-таки это такси выделяется в связи со своим пёстрым окрасом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2013 в 17:48

Проезжал мимо гаража такси 24, пока забором не обнесли, там видать было что бампера у них уже как расходник.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 июн 2013 в 14:44

...вызвали как-то ТАКСИ-24..."водятел"-таксист, который нас вез, мало того что проигнорировал предписывающий знак "движение только направо" ушел налево через сплошную на пересечении Гоголя-Дзержинского проспект....развернуться-то не судьба была через 100 метров...сделал замечание ему, а он только "хи-хи-ха-ха"...да что говорить, таких большинство

мужчина 1983 г .р.
18 июн 2013 в 13:14

опять лифан? да такое впечатление, что в этой конторе работают те , кто толком не умеет управлять автомобилями , пару месяцев назад на Никитина была авария с участием машины из этой же конторы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2013 в 11:40

Водителю "таксо" конечно же, никаких повреждений... Как же, АС...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 16:33

Какой пасажир такие и водители. Платить не хотите, а комфорт подавай... Не будет этого. Таксист это кликуха. А за рулем водитель такси! И это профессия, где нужен опыт и знания. И работает он за деньги. А в гонках за клиента, цены уже такие... И пассажиры поддерживают это, выбирая не сервис, а стоимость. Так что через пол года, одни гастробайтеры с незнанием руского работать будут...

ОТВЕТИТЬ

все на работу ходят деньги зарабатывать и только у таксистов, если план не наберет, то не то что не заработает, а еще должным останется. Скажите спасибо рынку и себе, вы же рублем голосуете! Заказывайте только дорогие такси, что бы водители, управляющие источником повышенной опасности зарабатывали достойные деньги, вот тогда и не придется носиться из-за 50 рублей

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 11:37

Была такая "Дорога жизни"... Спасала людей от голодной смерти...
А наша Станционная по моему только калечит и убивает...

ОТВЕТИТЬ
Демон
18 июн 2013 в 12:56

В такси половина наркоманов работает

правда
19 июн 2013 в 09:17

Вывод один,если лучше дорога,то больше аварий,все летают.Еще 3 года назад по 2-й Станционке не разогнаться было,яма на яме,и бились меньше.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 июн 2013 в 10:14

Вы делов не знаете из-за чего произошла авария на 2-ой станционной, а языком чесать все любите!!! на пешеходов посмотрите, как они дорогу переходят!!! а потом делайте выводы!!!

18 июн 2013 в 12:32

Что за остановка Склады на Станционной?
Там есть Музыкальная школа, Завод Кузьмина, Переходной мост, Сибсельмаш, Магазин, Бетонка (и там уже дома кажется за 80)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 июн 2013 в 11:48

А почему не написали причину по которой он заехал на остановку, может пешиход дорогу перебигал - 80% -10% -уснул - 10% - подрезали.