NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске начались съемки сериала «Рэпанутые» (видео)

В Новосибирске начались съемки сериала «Рэпанутые» (видео)

17 июня в кинозале Cinema прошла премьера первой серии комедийного сериала «Рэпанутые», съемки которого продолжаются в Новосибирске.

Как рассказал линейный продюсер проекта «Рэпанутые» Дмитрий Буцкой, 20-серийный сериал — дебютная работа местной певицы Катерины Элье (Integra), до этого она снимала видеоклипы. Съемки проходили, в основном в помещениях: в квартирах, клубах, барах. В съемках задействованы клуб Pravda, офисное здание «Кокон», бар «Стерео».

Действие сериала разворачивается вокруг двух молодых людей, которые вместе снимают квартиру. Один работает менеджером в кредитном бюро, второй — клубным МС, оба увлекаются рэпом. Вскоре у них появляется сосед — промоутер Минздрав, которому приходит в голову идея стать продюсером двух рэперов и покорить шоу-бизнес. В ролях снялись новосибирцы, имеющие отношение к рэп-культуре: Александр Прохоров, Данил Савченков, Константин Калинин и Нелли Самойлова.

Бюджет сериала его создатели не раскрывают, но подчеркивают, что делают все сами, своими силами. Съемки будут идти весь год. Осенью сериал его создатели надеются показать на одном из федеральных каналов, также он появится на официальном сайте проекта.

НГС.НОВОСТИ

Видео www.youtube.com

Трейлер сериала «Рэпанутые»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления