NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В убийстве выброшенного младенца заподозрили его мать

В убийстве выброшенного младенца заподозрили его мать

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка, тело которого было найдено 15 мая в Ленинском районе Новосибирска.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО, результаты судебно-медицинского исследования показали, что младенец родился живой, доношенный и жизнеспособный. Продолжительность его жизни составила не более 1 часа, а смерть наступила от удушения.

Как сообщалось ранее, 15 мая местные жители нашли тело младенца в мусорном баке у дома № 18 по улице Путевая. Оставалось неизвестным, был ли ребенок рожден мертвым или убит.

После проведения судебно-медицинского исследования следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Личность женщины, причастной к совершению преступления, до сих пор не установлена.

Следствие обращается с просьбой к гражданам, располагающим любой информацией по данному факту, обратиться в следственный отдел по Ленинскому району г. Новосибирска по адресу ул. Костычева, 16 либо по телефонам: 301-28-77, 301-27-55.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления