NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Власти Новосибирской области потратятся на транспорт для депутатов Госдумы

Власти Новосибирской области потратятся на транспорт для депутатов Госдумы

Региональное правительство потратит 1,5 млн руб. на перевозку депутатов Госдумы РФ по Новосибирску и соседним городам.

Управление делами губернатора и правительства НСО объявило о проведении открытого аукциона в электронной форме на оказание транспортных услуг по перевозке депутатов Госдумы РФ от НСО VI созыва.

Победитель конкурса должен предоставить 5 легковых автомобилей среднего класса с 5-ю экипажами и возить депутатов в течение 3750 часов в пределах Новосибирска, Новосибирской области и Сибирского Федерального округа.

Начальная (максимальная) цена контракта — 1 млн 456 тыс. руб. В эту сумму входят содержание автомобилей, стоимость парковки, техосмотр, ОСАГО, зарплата и предрейсовые медосмотры членов экипажа.

В техзадании сказано, что исполнитель обязан предоставить автомобили в течение 10 минут после звонка заказчика — круглосуточно, без выходных, в любую точку указанных в контракте местностей.

Автомобили — белые или черные седаны — должны быть не ранее 2009 года выпуска, с бензиновым двигателем, левым рулем и автомагнитолой.

В Госдуме VI созыва заседают 7 новосибирских парламентариев — Илья Пономарев, Вадим Деньгин, Александр Абалаков, Анатолий Локоть, Сергей Дорофеев, Александр Карелин, Ирина Мануйлова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления