NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый цифровой рентген появился на левом берегу

Новый цифровой рентген появился на левом берегу

Медики отмечают рост обращений россиян к рентгенологическим исследованиям. С одной стороны, это говорит о том, что люди стали чаще задумываться о здоровье. С другой, наметившаяся тенденция скрывает тревожный фактор: с увеличением дозы облучения повышаются риски развития различных заболеваний.

Современная медицина предлагает более безопасную альтернативу традиционному рентгену — цифровые методы рентгенографии. Достоинства применения цифровых аппаратов многим известны, это:

• уменьшенная доза облучения;

• оперативность (рентгенографическое изображение становится доступным для исследования в считанные секунды);

• высокая четкость изображения;

• широкие возможности цифровых методов обработки изображения, которые существенно облегчают работу врачей-рентгенологов при постановке диагноза;

• возможность сохранения результата на диск.

Новая рентгенографическая система DigiRAD Sitec доступна в Ленинском районе. Исследование проводится в специально оборудованном помещении частной поликлиники «СМИТРА».

Система позволяет получать все виды рентген-снимков для диагностики костных тканей и органов дыхания. В сравнении с флюорографией рентген легких на DigiRAD Sitec по критериям безопасности менее вреден.

При необходимости пациент может получить на руки распечатанный рентгеновский снимок, а также электронную версию на компакт-диске. Вы сможете взять диск с собой на консультацию к доктору даже при обращении в другое медицинское учреждение.

Справка: Более чем за 15 лет работы поликлиника «СМИТРА» успела зарекомендовать себя как одна из самых крупных и прогрессивных частых поликлиник города. Пациентам предлагается полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг: от приема терапевта и выдачи листков нетрудоспособности до физиолечения и хирургии.

Частная поликлиника и стоматология «СМИТРА»:

ст.м. «Студенческая»;

тел.: (383) 363-32-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления