NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Бесплатная диагностика компьютерной техники

Бесплатная диагностика компьютерной техники

Одна из крупнейших в России компаний по обслуживанию компьютерной техники «Сеть компьютерных клиник» открывает второй сервисный центр в Новосибирске.

«Сеть компьютерных клиник» представлена более чем в 70 городах России. Первая новосибирская клиника заработала на улице Красина, 51 в конце 2011 года. К этому моменту сеть уже носила статус одного из российских лидеров в сфере ремонта компьютеров, ноутбуков, серверов, принтеров и копировальных аппаратов, электронных книг, фоторамок, mp3-плееров, ЖК-телевизоров и т.д. Клиентам предоставляется гарантия на выполненные работы до 6 месяцев! Кроме того, специалисты компании оказывают услуги по установке программ, настройке и модернизации офисной и домашней техники.

«Сеть компьютерных клиник» является официальным сервисным партнером таких производителей, как: AirTies, Dell, HP (Hewlett-Packard), Digma, Buffalo, Global-Navigation, Ippon, iRU, Jetbalance, Linksys, NETGEAR, Powercom, Replicart, Verbatim и других.

В связи с высоким спросом на услуги «Сеть компьютерных клиник» решает расширить свое присутствие и открывает второй центр в Новосибирске. Клиника № 543 разместилась по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев, 30.

В честь открытия новая клиника предлагает горожанам уникальную возможность провести диагностику компьютеров и ноутбуков бесплатно!

Узнать подробности акции вы можете по телефону (383) 279-37-66 и на сайте www.itclinic.ru/city/novosibirsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления