NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ипотечная суббота + экскурсия в ЖК «Гринвилл»

Ипотечная суббота + экскурсия в ЖК «Гринвилл»

Все, кто побывал на экскурсиях в ЖК «Гринвилл», с удовольствием отмечают хорошие удобные планировки, много света и отличные виды из окон

Редко бывает, что квартиры в незавершенном еще доме «в живую» выглядят лучше, чем на картинке. Жилой комплекс «Гринвилл» как раз тот редкий случай: все, кто уже побывал на экскурсиях в 3-м и в 4-м домах, с удовольствием отмечают хорошие удобные планировки, много света и отличные виды из окон — этого не увидеть и не понять ни на планах, ни по фотографиям и видеотурам на сайте.

Поэтому в следующую субботу, 22 июня, приглашаем вас на комплексное мероприятие:

• В 12:00 состоится централизованная экскурсия в строящийся 4-й дом жилого комплекса «Гринвилл» в сопровождении технических специалистов. Вы сможете увидеть все типы и планировки квартир этого дома, оценить качество строительства и панорамные виды из окон, задать вопросы строителям и технадзору. Сбор — в Отделе продаж.

• С 11:30 до 14:00 в Отделе продаж будет консультировать специалист по ипотеке банка ВТБ24. Вы сможете и получить консультацию, и, при желании, тут же оформить заявку на кредит.

Сейчас 4-й дом комплекса находится на стадии завершения строительства: строится каркас 22-го этажа из 26 по проекту, параллельно идут фасадные работы, остекление, внутридомовая разводка сетей. Срок сдачи дома — I кв. 2014 года. Учитывая темпы строительства и настрой строителей, дом готовится к сдаче с опережением.

Кроме ипотеки, действуют все финансовые программы, в том числе рассрочка от застройщика. Квартиры сдаются в трех вариантах отделки: под самоотделку, с белой отделкой, и с отделкой по дизайн-проекту. Каждый покупатель получает 2 варианта дизайн-проекта в подарок со сметами отделки и меблировки — ролики смотрите на YouTube.

Для тех, кто не хочет дожидаться следующей субботы, сообщаем, что Отдел продаж работает по субботам с 10:00 до 16:00. Вы можете подъехать и сегодня — полноценную экскурсию не обещаем, но что-нибудь придумаем.

Жилой комплекс «Гринвилл»

Отдел продаж:

ул. Вилюйская, 8; тел.: (383) 362-07-01, (383) 362-07-02.

Застройщик ООО СК «Вилюйская».

Ипотеку предоставляют ОАО «Газпромбанк», ЗАО «Банк ВТБ 24», идет аккредитация в других банках. Проектные декларации, условия покупки и регулярный фотоотчет на сайте www.greenwill.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления