21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

14 июн 2013 в 16:06

хороший будет конкурент для атлас копко, сандвик, катерпилар, и т д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2013 в 16:10

Мдаа уж, на такое благое дело выделили бы сразу всю сумму. Экономная мэрия, а уж для себя-то не пожалеют бюджетных денег.

мак
14 июн 2013 в 16:11

Вот и хорошо, что не за бугром купили, а сами разработали и собираются у нас производить. Вот это хорошая новость.

Артур
14 июн 2013 в 17:39

такие установки выявляют все плюсы и минусы только при эксплуатации, но имея определенный опыт работы с буровыми установками made in Russia, могу с точностью %95 сказать: иностранные аналоги лучше. Единственное конкурентное преимущество этого будет стоимость приобретения, на счет стоимости эксплуатации не знаю.

JB
14 июн 2013 в 22:53

Дорогая редакция это финиш! Завод попросил 430 тысяч рублей! У мэрии!
Это не ЧП Идрисов, чтоб партию Дирола в свой ларек купить, Завод Труд! Капец докатились...
Ну пусть г-н Ислямов, или кто там у них сейчас, отслюнит немножко от своего месячного дохода, может так и модернизируют?

Ас (житель Азии)
15 июн 2013 в 00:07

Интересно по этому малому диаметру можно хотя бы ползать? Жуть как мечтаю сделать чёрный выход из дома метрах в ста от калитки. 700т.р. не пожалел бы однозначно.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2013 в 02:37

Зачем выделять деньги на заведомо убыточную разработку? 20 станков в год по 700 тыс... и финансирования запросили свыше 400 млн...Имхо бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2013 в 09:00

а кто такие эти эксперты из комиссии мэрии? как они так точно определили сумму субсидии?

15 июн 2013 в 09:54

ничего не понял, какие 400т.р. на развитие. что за цены? мне 400 т.р. выставили пробурить 100 метров под воду. это по божески ещё, некоторые конторы и 800 выставляли. какое то дикое несоответствие.

468
15 июн 2013 в 14:29

это как надо искалечить завод, что бы он просил 430т.р. на модернизацию...
это какую надо иметь голову, что бы дать на это 381т.р...
и какую надо иметь наглость, что бы заявлять после такого, что народ поддерживает действующую власть?
все помнят авто на 10 лямов для администрации?

тупая кукушка
15 июн 2013 в 20:56

модернизация производства на 400 т.р. напомнила: "Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо"(С)

Хоп
17 июн 2013 в 11:53

Название статьи напомнило новость про мужика, который с участка прокопал тоннель до нефтепровода ))))
Вот бы ему в помощь такую установку ))