19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

14 июн 2013 в 13:22

"Бедностью это не назвать, полная нищета. Считаю нужным показать это, не забывать, что такое есть», — сообщила Евгения Милешина." Мы не забываем про бедность,лично мы видим ее каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
14 июн 2013 в 13:29

Отчего у светских львиц фамилия не такая, как у их светских львов?

ОТВЕТИТЬ
ну да
14 июн 2013 в 13:29

женщины, не завидуйте чужому успеху!!! В самом деле одни женщины отписались в злых комментах... ))) p.s и минусики поставили в хороших комментах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2013 в 13:31

если не ошибаюсь, шмаково находится рядом с плотниково (на одном берегу ини плотниково, на другом - шмаково). до станции "восточная" идти пешком минут 20. при желании можно ездить в город на заработки на электричке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2013 в 13:31

Завидовать не хорошо. Ей просто нечем больше заняться. Пусть хотя бы так время проводит. Думает, что это "творчество". В следующий раз она, может, крестиком начнет вышивать. Зря вы ее ругаете. Быть богатой тоже не просто.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 июн 2013 в 13:32

Не понимаю, она что "америку открыла"? Тут даже в деревню ехать не надо. В частный сектор в Новосибирске зайди, там еще похлеще картина! Пафос и все!!!

Анда
14 июн 2013 в 13:40

Этими фото она может удивить только таких же светских бездельниц, которые в основном по парижам, лондонам и модным курортам тусуются.

Капитан Плинтус
14 июн 2013 в 13:43

Да... Благодаря г-же Ким жители сибирских деревень узнали, как им плохо живется...

14 июн 2013 в 13:46

странные люди делают странные выставки и мы живем в странной стране.............

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 13:47

Зачем ехать в деревню, чтобы увидеть нищету? Может, бедность нужно ликвидировать не у спившихся бомжей, а у нормальных людей - врачей, учителей, инженеров...

мазда
14 июн 2013 в 13:48

Как бы девушка не пыжилась, какие бы выставки не открывала, а все равно остается "супругой Игоря Кима". Может пора заняться чем то действительно полезным, чтобы люди, наконец стали называть ее по имени? А, кстати, как ее зовут, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
не богатая
14 июн 2013 в 13:59

"Другая Россия", удачное название. За рубежом на эту выставку наверно толпами будут ломиться, только ценник будет другой, не 100 рублей. Хорошо все продумано и какой пиар, а забота о детях тут не причем. Поздравляю вас г-жа Милешина!

ОТВЕТИТЬ
карамель
14 июн 2013 в 13:59

Только у меня ощущение, что девушка покупала картины, теперь вот фотографии? Причем у разных людей. Нет единого стиля, все совершенно разное.

ОТВЕТИТЬ
hhhh
14 июн 2013 в 14:08

Название "Другая Россия", видимо для Ким и ещё 10% населения- другая. а для остальных- какая есть...

14 июн 2013 в 14:09

Я не знаю помогает ли светская львица детям и нуждающимся, но надо иметь совесть чтоб приехать к беднякам в дом и фотать их там, а потом выставку устраивать за 100 рублей посмотреть бы кто вообще на такое ходит любуется((((((((

ОТВЕТИТЬ
Зла не хватает
14 июн 2013 в 14:14

"«Другая Россия», рассказывают о социальных проблемах деревни — алкоголизме, безнадзорности детей, упадке хозяйства"...Бедностью это не назвать, полная нищета. Считаю нужным показать это, не забывать, что такое есть».
Это у Вас, госпожа Евгения Милешина "другая Россия", а 90% населения живут балансируя на черте бедности.

ОТВЕТИТЬ
ну не могу ...
14 июн 2013 в 14:18

- А деньги за выставку куда потратишь?
- За положенную мне от выставки премию, я по совету друзей, решила приобрести автомобиль .... кайен. Последняя модель!
Аплодисметны за столом ресторана, не дешёвого ...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 14:20

Да не кормить детей надо! а работу давать их родителям! И платить за эту работу что бы не только на доширак хватало... общался как то с деревенским алкоголиком. - я, - говорит - пить начал, потому что хоть работай хоть нет денег только на водку и хватает...

Дура
14 июн 2013 в 14:20

Соотечественники, че злые-то такие?!!!

Пипец
14 июн 2013 в 14:30

В названии статьи отражена аморальная дихотомия. БанкИ и БенякИ.

some_1979
14 июн 2013 в 14:31

Прочитал комментарии и грустно стало, комменты веют меркантильностью, злобой, нищетой душевной.

Мы стали богаче материально, очень сильно обнищали нравственно, потеряли ориентиры добро - зло, зависть нас душит и желание материальных благ. Это нас и погубит.

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 июн 2013 в 14:45

Юля, спасибо за хлеб и зрелища. Молодец! Годный чиллаут, тааак жизненно.

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
14 июн 2013 в 14:46

Нищета - порождение капиталистического пути России.
Был СССР - была возможность не беспокоиться о трудоустройстве.
Не лентяй и не алкоголик мог легко найти работу.
Даже дети его, при низкой зарплате, могли, закончив школу, поступить в ВУЗ, даже в Московский.
Сейчас, при капиталистической глобализации, последние крохи производства исчезают.
Ну не могут все работать в сфере услуг и торговли! Не может выжить страна, которая всё покупает на нефтедоллары!
Обратить на это внимание - мало. Подаяние - на один день. Нужно хотя бы ферму построить, дать возможность почувствовать хоть какую-то уверенность в будущем!

14 июн 2013 в 14:53

если девушка поможет конкретным людям, то честь ей и хвала.

Славный город
14 июн 2013 в 14:55

Принципиально схожу на фотовыставку, так как мне интересна фотография - как часть искусства. А то, что люди говорят - это их личное мнение...И мне все равно где и кем работает творческий человек, есть или нет миллион долларов за душой...
Когда же люди в России перестанут друг другу наклеивать ярлыки ?...

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
14 июн 2013 в 15:20

По комментам видно, что большинство, это проблема не волнует,
написали какую-нибудь гадость про женщину, которая, как минимум
тратит на других время и силы, и забыли. А вы попробуйте помочь
хотя бы одной малоимущей семье. Не надо оправдываться отсутствием
большой зарплаты, я лично помогаю отдавая одежду и обувь, из которой
выросли мои дети, игрушки, кухонную утварь, книги..., иногда,
когда могу -- деньги. У вас тоже все это есть,
но тратить свое время на сортировку вещей, а потом тащить их куда-то
вам не понравиться, лучше написать комментарий и пусть все останется как есть!

ОТВЕТИТЬ
Светлов
14 июн 2013 в 15:21

Высший пилотаж имитации благотворительной деятельности. Крокодиловы слезы из алмазов..

сугуболичноемнение
14 июн 2013 в 15:26

если она ищет спасения в хобби то это не поможет, хоть рисуй, хоть крестиком вышивай, пустота остается, не спроста все жены богатеев занимаются Благотворительностью, помогите деньгами девочкам, что на фото для начала, создайте фонд какой-нибудь, вот тогда все оценят, вот тогда и себя найдете.

папраоп
14 июн 2013 в 15:27

Действительно, люди вы что такие злые. Не она же виновата, что у нас в России такое расслоение общества. Она просто человек творческий! Мне она нравится. А правилно надо это показывать, это пища для размышления. Умный поймет, ну а дурак не догодается....каждому свое.

Ас (житель Азии)
14 июн 2013 в 15:29

После выплаты процентов её муженьку многие действительно забудут "что такое есть" (в смысле кушать).

14 июн 2013 в 15:30

пропиарилась, а то уже и забыли, что у и кима есть жена)))

Вольный Плиточник
14 июн 2013 в 15:33

Вот и повлияла бы на мужа, чтобы с колхозников % не брал.

ОТВЕТИТЬ
совершенно бесплатно!
14 июн 2013 в 15:33

Вместо тщеславных выставок, издала бы фотоальбом, продала тираж мужу, другим таким же "труженикам", а на вырученные деньги организовала детские экскурсии в зоопарк, краеведческий музей....или на свои выставки

Фото пользователя
14 июн 2013 в 15:34

Эта пиар-статья напомнила мне слова ШОУ: "Помните о бедняках - это не требует никаких расходов".

40480
14 июн 2013 в 15:43

Интересно, а супруге банкира причисление ее к светским львицам нравится?

ОТВЕТИТЬ
Посетитель № 13
14 июн 2013 в 15:43

Безусловно, мало кто лучше может рассказать про бедность, чем жена миллиардера.

мак
14 июн 2013 в 15:48

Самая лучшая помощь, какую банкиры могут оказать селу - это к примеру дать беспроцентный кредит (или под небольшой процент) или помочь организовать фермерское или другое хозяйство. Для них это не такие великие деньги (надо будут - еще напечатают), а десятки, а то и сотни людей будут трудоустроены. И нищеты будет меньше (т. к. я все-таки не верю, что на селе одни алкоголики живут. Будет работа - многие будут работать), и покупателям польза, и не надо будет нам китайскими помидорами травиться. И банкирам прибыль в виде процента будет. А отвезти детям пакет с лапшой и гречкой (как тут советуют некоторые) - на мой взгляд это не благотворительность. Да здесь и не благотворительность нужна, а помощь и содействие, т. к. неоднократно уже обсуждалось, что понятие "благотворительность" у нас неправильно истолковывают. Привлекать внимание общественности к селу, конечно, надо, но хотелось, чтобы это были не просто слова "сегодня поговорили, показали выставку - завтра полученные деньги отдали детям - послезавтра они уже пропиты-проеты и нужно еще". Нужно привлекать внимание в первую очередь властей и развивать сельское хозяйство. А алкаши всегда были и и будут и никуда не денутся. Жалко конечно их детишек.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 15:58

Она так понимает благотворительность, и правильно делает. Я помогаю приютам животных, и малоимущим семьям, собираю езжу ненужные вещи по знакомым, денег немножко когда есть, и знакомые мои сами передают для них. Каждый как может, так и помогает. Добрых людей больше, просто они тихо делают добрые вещи, пяткой в грудь не стучат. ИМХО

lubopitnaya
14 июн 2013 в 16:02

Казалось бы логичное оправдание ее действиям присутствует - привлечь внимание общественности и все такое, но внутри все равно что-то очень корёбит, этот ужасающий контраст и пропасть между разными слоями населения нашей необъятной =(

Мазда
14 июн 2013 в 16:03

Зря так много плохого и злого выливают на Женю....я вот лично ее знаю, не так давно, и считаю, что она хороший человек, а богатство чужое мерить нехорошо, нужно за собой следить. Человек привлек внимание к социальной проблеме, что тут плохого....помогать будет в фонде, что это плохо?...не понимаю я осуждения....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2013 в 16:04

А вообще, сама идея неплоха! Нужно, ОЧЕНЬ НУЖНО поднимать глубинки, сельское хозяйство! Нужен прогрессивный менеджмент в русскую деревню! Нужно людей выводить из застойного состояния - и тогда деревни будут приносить большую пользу Государству!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 16:10

Фарс? Или гримаса?? Одна из самых богатых женщин страны фотографирует бедняков. Выходя из роскошного авто? Абсурд. Лучше помощь оказывать, по возможности, чем устраивать подобные диаметральные выставки. Минус( жирный) пиар - менеджерам Евгении.

ОТВЕТИТЬ
Игорь1986
14 июн 2013 в 16:28

С чего Вы взяли, что ее муж будет кому-то помогать только потому, что жена этой темой интересуется.
Если она создает фонд, и этот фонд хоть кому-то поможет, это хорошо.

Ирина
14 июн 2013 в 16:38

Никак не можем привыкнуть к жизни в условиях рынка, никак не можем смириться с тем, что кто-то живёт богаче. Сразу язвим. упражняемся в словоблудии. Если Евгения решила показать именно эту часть нашей жизни, то это нормально. Почему не возмущаемся, когда показывают роскошь и блеск нищих духом? Советчики здесь предлагают раздать беднякам часть своего. А сами, интересно, готовы накормить хотя бы одного нищего или собаку бездомную? Это правильно, что люди, живущие в достатке, увидели, что вокруг не всё благополучно....

ОТВЕТИТЬ
Клава
14 июн 2013 в 16:46

Ничо так хобби себе придумала - бедняков показывать. Как-то все это смешно звучит... и грустно.

ОТВЕТИТЬ
про то
14 июн 2013 в 16:55

"светская львица" - это теперь ее официальный титул?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 июн 2013 в 16:58

Народ, я вами поражаюсь.. Вы судите ее за что она накормила или не накормила детей, дала денег, не дала.. В статье об этом ни что не сказано, не надо лишний раз что попало выдумывать.. Человек поехал и снял все это, и решил показать другим, как живут люди в деревнях, потому что мы этого в городе не видим, мы не обращаем внимания на то что там нет работы, на то что там взрослые пьют, а дети сами по себе, на все это мы не обращаем внимания, а она этой самой выставкой пытается до нас все это донести.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 17:00

Интересно она на Айфон 5 фотала? Или на какой другой гаджет

мак
14 июн 2013 в 17:05

Да, мы еще забыли вспомнить, как многие фермеры и сельхозпредприниматели (кстати, не алкаши, а трудолюбивые люди, желающие работать), которые брали в банке кредиты под большие проценты и не смогли рассчитаться по причине неурожаев (в общем-то по тем причинам, которые не всегда зависят от них), кто-то спился, кто-то в петлю залез, таким образом и ребятишек сиротами оставив (про эти случаи и писали много, и по телевизору было много репортажей). Так что лучшая помощь от банкиров - предотвращение таких ситуаций. И потом не прийдется нищих голых детей фотографировать, а будете ездить по деревням и будете фотографировать счастливые, довольные, благодарные лица. Надеюсь, супруга Игоря Кима прочитает эти комментарии и задумается.

Фото пользователя
14 июн 2013 в 17:07

а вот еще интересно, а какая такая нужда именно в 40 градусный мороз была ехать!? И все дома деревенские проехать, что имелось ввиду, одно дело просто МИМО проехать, а другое каждый посетить, в деревнях только пешком по домам , в эту зиму снежную не к каждому дому подъехать можно было) Автор точно в деревне был, не в фотостудии) ИМХО

14 июн 2013 в 17:11

Постараюсь посетить эту фотовыставку. Давно не была в сибирской глубинке и хочу сравнить насколько она изменилась за последние несколько лет.

p.s.: у каждого человека свой душевный потенциал и каждый реализует его как может. Женя ведь не на курортах красивые пейзажи фотографировала, что само по себе тоже неплохо, а пыталась разобраться и по своему побороться с нищетой в своей стране, в своем регионе. что же в этом плохого? Важно хоть кому-то хоть как-то начать, а там, глядишь, и единомышленники подтянутся со своими идеями и возможностями. а вместе можно не только нищету одолеть, много чего хорошего и полезного сделать. а её мужу-банкиру за свои действия самому придется ответ держать.

Загрузка...