28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Я_
14 июн 2013 в 09:22

Не справился с управлением- ну с кем не бывает. Трасса, дождь. А руководители наверное скоро своих сотрудников перестанут в отпуск отпускать и конфискуют весь личный транспорт во избежании всякого рода неприятностей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июн 2013 в 09:25

Зачем делать акцент на профессии? Ну и что из того, что он полицейский? Таких случаев сотни, если не тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Забавный
14 июн 2013 в 09:26

Про строгую дисциплинарную ответственнось бред какой-то. Зачем об этом в статье написано, вообще не понял. Скажет, что уходил от столкновения со встречным, и всё.

Evgeniy
14 июн 2013 в 09:27

Честно говоря жалко полицейское начальство,ну неужели они должны отвечать за действия своего сотрудника,который находится в отпуске? Бред какой то,ладно был бы при исполнении,а то в отпуске. Или всё таки при исполнении,а пишут что в отпуске.

Ржака
14 июн 2013 в 09:28

У нас инжинер в отпуске,вчера он на м 52 а дтп попал ,почему про это не написали?

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
14 июн 2013 в 09:29

О чём новость? Мало у нас машин в кювет выезжает? Или считается что полицейский не может попасть в аварию? И кстати пока существует эта популисткая практика ответственности руководителей за каждый чих подчиненных мы будем иметь укрывательство реальных фактов и ненадлежащего расследования проишествий с полицейскими.

бамбук
14 июн 2013 в 09:29

А за что привлекать к ответственности, если он трезвый был?
Он просто ехал и не справился, не все полицейские плохие, у самого есть друг в ППС, очень хороший парень.

Неравнодушная
14 июн 2013 в 09:33

Заголовок, конечно, дал фантазии разыграться...

14 июн 2013 в 09:33

Конечно был трезв.... другого бы и не сказали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2013 в 09:33

Я все-таки не могу понять - почему как только сотрудник МВД попадает в сводку о ДТП, так об этом сразу нужно новость писать? И я не понимаю, за что его будут наказывать на работе, если он был трезв? Мало ли что могло случиться - колесо пробило, камень в лобовик и еще много причин могло быть. Да пусть даже по невнимательности - к делам МВД это отношения не имеет... Не понимаю.

Читатель НГС
14 июн 2013 в 09:40

Уважаемая редакция НГС, можете ответить на следующие вопросы:
- Обязательно акцентировать о ДТП с полицейским?
- У Вас есть более интересные новости, нежели о ДТП?
- Есть ли у Вас более положительные новости или в городе на столько все плохо, что не о чем больше писать?
Я, конечно, понимаю, что человек в погонах несет бОльшую ответственность за свои действия, но прежде человек и не застрахован от несчастных случаев.

PS: лучше бы о спасенных жизнях писали, да о новых рекордах.

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 июн 2013 в 09:40

Зачем эти проверки? Зачем так вообще новость назвали? Человек на отдыхе, трезвый, с кем не бывает? Новость звучит как будто человек находясь на исполнении превысил служебные полномочия

14 июн 2013 в 09:41

как мног совпадений как что то с полицейскими случается ,то в отпуске ,то уволен месяц назад,прям чудо какое то

ОТВЕТИТЬ
Uve
14 июн 2013 в 09:41

Ну что за бред и дежурные фразы?! "Если будет установлена вина сотрудника полиции, полицейского и его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности". Может там с машиной была проблема или дорога в отвратительном состоянии?

ОТВЕТИТЬ
VSDM
14 июн 2013 в 09:42

Бред, при чем тут его начальники, он ведь в отпуске попал в аварию, да и сам он, ну перевернулся, рядовая авария. Если так судить, то и Путина нужно наказывать, при нем же в Министерстве Обороны вскрылось воровство, а он как никак главнокомандующий!!!!

ОТВЕТИТЬ
pelion
14 июн 2013 в 09:45

У нас началась "охота на ведьм"? Человек находился в отпуске. На личной машине. Трезвый. Не гаец!!!!! Ну не справился с управлением. Какая может быть дисциплинарная ответственность, тем более - начальникам???? А давайте теперь всех начальников, вне зависимости от организаций, форм собственности и т.д. карать за проступки подчиненных?

Большой
14 июн 2013 в 09:46

Похоже на маразм уже. За что привлекать то к ответственности???? никто же не пострадал из гражданских.... даже жалко полицая и его начальников.

ОТВЕТИТЬ
арина
14 июн 2013 в 09:47

главное - наказать всех его руководителей! Отличное решение проблем!!

14 июн 2013 в 09:53

Скоро в нашу полицию люди будут бояться устраиваться. Личная жизнь стоновится общественной.

Виктор Анатольевич
14 июн 2013 в 09:58

Согласен со многими комментаторами, что не стоит указывать на профессию, если сотрудник был не при исполнении. А если указывать, то про всех, а не только про полицию. И будут появляться такие новости: "вчера учительница сельской школы упала с велосипеда. Министр образования области заявил, что в школе будет проведена проверка, директору объявлен выговор, учительница временно отстранена от работы и направлена на переаттестацию"

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 10:07

Наказать по всей строгости ! Сотрудник полиции - пример для всех.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 июн 2013 в 10:28

Уважаемые, комментаторы что значит за что привлекать??? Он полицейский - образец законопослушного гражданина (в теории). То что он трезвый молодец, но если причина аварии будет в том что он не справился с управление в следствии превышения скоростного режима, то это уже другое дело. Это лишение прав при тяжких увечиях. И благо что никого не было у него на пути и все живы.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
14 июн 2013 в 10:30

Я вот думаю это для красного словца про начальников написали ибо знают что простому народу нравится когда начальников наказывают. На самом деле с них как с гуся вода и при более серьёзных проступках подчиненных нежели рядовое ДТП.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 11:09

Как я погляжу, у нас водителей стали хвалить уже за то что сел за руль трезвым?
Есть поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!".
С каждым из нас может произойти все что угодно.
Но мне кажется что человек, служащий на защите закона и порядка несет куда большую ответственность перед обществом...

ОТВЕТИТЬ
Что непонятного?
14 июн 2013 в 11:18

Что непонятного про сотрудника полиции?
Очень просто - при ДТП они предъявляют служебное удостоверение, а водительское удостоверение и документы на машину у них не проверяют!

ОТВЕТИТЬ
Полковник
14 июн 2013 в 11:55

Архи важно не только наказать сотрудника полиции который ездит на своем авто, но и всех его начальников.
Иначе люди будут идти работать в полицию и защищать общественный порядок.

житель
14 июн 2013 в 12:04

В ряде случаев экспертизу на алкоголь месяцами ждут а тут меньше чем за сутки

14 июн 2013 в 12:24

Да что вы все кости уже перемыли, даже если полицейский, что он не может и не имеет права в аварии попадать. Бред полнейший.

ОТВЕТИТЬ
garri
14 июн 2013 в 14:04

Полиционер отправил в кювет не только своё авто, но и, возможно!, свою и не только свою карьеру ...

Хмырь
14 июн 2013 в 14:31

Интересно, прав лишат?

Юрий
14 июн 2013 в 15:45

Если сотрудник полиции управляет ЛИЧНЫМ автомобилем, находясь в ОТПУСКЕ, зачем акцентировать внимание на том, что он сотрудник полиции? Согласен с читателем НГС: неужели больше не о чем писать...

14 июн 2013 в 16:18

Что за чумное общество? Человек, по - профессии полицейский, не справился с управлением авто и пострадал. Пострадал и пассажир. Теперь его на крест и ЕГО НАЧАЛЬНИКОВ на кресты прокопанные рядом. Почему? Любой ЧЕЛОВЕК может не справиться с управлением. Был трезв, уже пострадал, посему уже понес наказание. Почему теперь еще его начальники виноваты?

Дарья
14 июн 2013 в 16:46

Сотрудник полиции в свободное от работы время не может управлять своим автомобилем?! Есть такой закон? Или у нас в стране появилась программа которая ТОЛЬКО сотрудников полиции программирует на то чтобы они не попадали в дтп? А если попали-то они прошли против системы и их надо наказать?!
Вы что тут собираете-то?!
Человек госпитализирован с травмами и ушибами, а его еще обвиняют в том что он полицейский?
Тут мне кажется лучше сочувствие проявить...

Мужик
15 июн 2013 в 00:30

Мой родственник в Омске работает во вневедомственной охране. В его семье есть авто, но за руль он не садится никогда! Малейшее ДТП и тебя выпнут из полиции как недостойного. А ему работу терять не хочется. Его всегда возит супруга.

Загрузка...