NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Министр энергетики РФ Александр Новак вручил грамоту ОАО «Новосибирскэнергосбыт»

Министр энергетики РФ Александр Новак вручил грамоту ОАО «Новосибирскэнергосбыт»

Министр энергетики РФ поздравил и вручил ОАО «Новосибирскэнергосбыт» грамоту «За I место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке»

7 июня в Москве на годовом общем собрании членов некоммерческого партнерства «Совет рынка» министр энергетики РФ Александр Новак поздравил и вручил ОАО «Новосибирскэнергосбыт» грамоту «За I место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке».

Председатель правления НП «Совет рынка» Вячеслав Кравченко отметил, что ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является самым активным членом НП «Совет рынка».

Напомним, что по итогам 2012 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» заняло высшую строчку рейтинга среди всех гарантирующих поставщиков электроэнергии Российской Федерации.

Рейтинг «Сбытовые компании: эффективность на рынке» составляет НП «Совет рынка» на основании мониторинга показателей финансовой устойчивости, эффективности и надежности функционирования сбытовых компаний, включая такие важнейшие показатели, как уровень финансовых расчетов на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности), уровень конфликтности, а также рентабельность, ликвидность и платежеспособность.

Первое место в данном рейтинге подтверждает, что эффективность и надежность ОАО «Новосибирскэнергосбыт» находятся на самом высоком уровне.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления