22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

13 июн 2013 в 10:40

Вот! А то все ТЦ строят. Хоть чуть-чуть парк в норму приведут.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 июн 2013 в 10:44

Это хоршо, но сначала я подумала, что речь идет о сквере у городского аэропорта, где пытались церковь построить.
Там самолет было бы неплохо, гражданский. Как память о любимом горожанами аэропорте.

Плохой Паша
13 июн 2013 в 10:46

а что кафе как в Березовой роще не будет что ли?? очень расстроен..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2013 в 10:49

"...Думаю, это хороший прибавок к массовому озеленению" - кто-то, действительно, хорошо озеленится.

Алл
13 июн 2013 в 11:00

Лучше бы в Берёзовой роще непрофильную застройку убрали. Обещали фонтан -- строится кафе. Будет как на пр.Дзержинского: строили детскую музыкальную школу -- получились банк, ресторан, УФМС, и.т.д. А дети -- кому они нужны. И ни кто не виноват...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2013 в 11:05

Какого самолета макет, не понятно. Надеюсь, не такой же як, как на Монументе Славы.

Фото пользователя
13 июн 2013 в 11:34

На территории завода стоит несколько вполне себе нормальных самолётов. Зачем ещё один? Чтобы было что местным жителям на запчасти разбирать? Или главное - отчитаться о затраченных деньгах?

Житель НГС
13 июн 2013 в 12:44

А на левом берегу будут что-нибудь делать?

13 июн 2013 в 12:48

Все хорошо, спору нет в городе просто большая потребность в местах отдыха. Хотя вопросы остаются-кто будет после реконструкции парка производить его регулярную уборку и поддержание насаждений, фонтана, памятника в надлежащем состоянии? Мэрия - врядли, УК "Спас-Дом" -аналогично, завод,- тем более?. Не останется ли через пару лет одно воспоминание о хорошем начинании. По поводу парка Дзержинского абсолютно правильное замечание в предыдущем комментарии. Даже деньги на реконструкцию пару лет выделялись-результат? Под строительство храма половину парка вырубили-похоже будет еще один долгострой...Руины бывшего кафе, загаженные дорожки и общий неприглядный вид...

13 июн 2013 в 13:05

Помню, как в 80-ые года в парке "Берёзвая роща" стояла Тушка...

ОТВЕТИТЬ
Мария_______________
13 июн 2013 в 14:01

То, что армию развалили и разворовали, понятно.
Но памятник - всё равно хорошо!
Детишки должны интересоваться историей. Да и мне, взрослому человеку, будет интересно посмотреть на самолёт военного времени.

Фото пользователя
13 июн 2013 в 14:19

а сколько это стоит?

камарад
13 июн 2013 в 14:21

Главное, чтобы парковочные места не посокращали. А то и так огромная проблема с парковкой на Ул. Ползунова. На заводскую (платную) не попасть, а тут ещё напротив сквера нездоровое, что-тр происходит. Так что местные жители если что не обессудьте, работники НАЗа будут парковаться где попало:(

Икар