NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Шествие в честь Дня России пройдет по Красному проспекту

Шествие в честь Дня России пройдет по Красному проспекту

12 июня в Новосибирске пройдет празднование Дня России: основные мероприятия состоятся в Центральном парке, а праздничное шествие пройдет по Красному проспекту.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска, завтра в 10:30 праздник откроет шествие творческих и трудовых коллективов города и области. Движение колонны пройдет от ул. Свердлова по Красному проспекту, затем по ул. Ядринцевской в ПКиО «Центральный».

По ходу движения участников будет временно перекрываться проезжая часть. Предполагается, что одна из полос будет открыта для автомобилей. «Радикальных перекрытий не будет», — заметили в мэрии.

В 11:00 праздник торжественно откроется на главной сцене Центрального парка, где выступят официальные лица. С 11:00 до 12:00 состоится концертная программа с участием хора «Маркелловы голоса», Ольги Осиповой и хореографических коллективов.

С 12 до 15 часов выступят лауреаты областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы». В 15:00 наградят участников конкурса «Сибирский сундучок».

С 16:00 до 18:00 в парке устроят развлекательную программу для людей старшего поколения. Затем до 21:00 будет молодежная программа с участием ансамбля «Дружина», Натальи Басовой, DJ Прус и др.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления