NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец украл велосипед у путешественника из Германии

Новосибирец украл велосипед у путешественника из Германии

В минувшее воскресенье в Новосибирске вневедомственная охрана задержала мужчину по подозрению в краже велосипеда у немецкого путешественника.

Как сообщили в пресс-службе Управления Вневедомственной охраны Новосибирской области, в 10:05 на ул. Каменская, 30 к экипажу группы задержания обратился немецкий путешественник, представившись Боном Мартином.

«На ломаном русском языке мужчина пояснил, что путешествует по странам на своем велосипеде, который у него только что украли», — отмечается в сообщении.

Как пояснил путешественник, во время отдыха в палатке недалеко от оперного театра к нему подходил мужчина и расспрашивал, кто он такой и что делает у нас в городе, после чего ушел по своим делам. Велосипед был пристегнут к тросу. Потом, отдыхая, Бон Мартин услышал шум снаружи. Выглянув, он увидел того самого мужчину, который перекусывал кусачками трос.

За домом № 58 на ул. Депутатская подозреваемого с велосипедом и кусачками задержал экипаж вневедомственной охраны. Хозяин сразу узнал свое транспортное средство.

Задержанный доставлен в отдел полиции № 1 «Центральный» для дальнейшего разбирательства по ст. 158 (кража). Ущерб путешественнику оценивается в 80 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления